Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Сейчас вторую позицию все-таки занимает «Заря»…»

2020-07-16 13:45 Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «Динамо» — «Заря» в ... Максим Калиниченко: «Сейчас вторую позицию все-таки занимает «Заря»…»

Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «Динамо» — «Заря» в 31 туре чемпионата Украины.

Максим Калиниченко

— Начинаются решающие матчи за распределение мест в Лигу чемпионов в Украинской Премьер-лиге. Если с пятым и шестым местом уже все решено, то вот за вторую строчку идет борьба не за жизнь, а на смерть. И «Десна», и «Заря» навязали очень серьезную борьбу «Динамо». У меня нет фаворита из этой тройки. Потому что первые два клуба играют не хуже киевлян.

Игра «Динамо» Киев — «Заря» входит в общую канву этого противостояния. Я жду этот матч с нетерпением. Ведь если «Динамо» не победит, то «Заря» будет более привилегирована перед следующим туром. А «Десна», в случае победы в своем матче, просто обгонит соперников и может выйти на второе место.

Сейчас вторую позицию все-таки занимает «Заря» с 57 баллами в активе. Последние матчи она провела лучше своих конкурентов — две победы и две ничьи. «Динамо», например, уступило в двух из последних трех встреч. Из-за этого оно и опустился на третью позицию, набрав 56 очков.

Я не рискну предполагать, кто из команд победит в этой встрече. Я думаю, что будут голы. Обе команды — атакующие и могут создать множество опасных моментов. Так, «Заря» забивает почти в каждом свое матче не меньше двух голов. А киевляне, хоть и уступали недавно, но в обеих этих играх забивали.

Я предлагаю поставить на тотал голов больше 2.5 и что обе команды забьют. В БК 1хСтавка такой исход матча оценили коэффициентом 2.08, — цитирует Максима Vseprosport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть