В скором времени завершится матч 31-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Зарей».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Заря» будут подведены завтра в первой половине дня.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вит Вит
- Наставник
17.07.2020 00:24
Цыган чтоб ты был здоров и не кашлял. Выходи в каждой игре и клади двушку трешку как получится .
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
17.07.2020 00:18
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
16.07.2020 23:34
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
16.07.2020 22:29
Жора выручал, и не один раз. Бущан без вариантов.
- 1
-
tekhnik
- Старожил
16.07.2020 22:19
- 3
-
thewolf
- Начинающий писатель
16.07.2020 21:46
Бущан молодец выручал.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
16.07.2020 21:45
Хорош сегодня и Бущан был!!!
- 2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
16.07.2020 21:40
Сидорчук, Буяльский, Бущан, Цыганков. Но Вите не хватает физики.
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
16.07.2020 21:33
Бущан однозначно!
- 3
-
Александр Мороз(sasha4604)
- Старожил
16.07.2020 21:32
Все хорошо сыграли, особенно Сидорчук,Буяльский, Цыганков!
- 3
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
16.07.2020 21:29
Бущан. Если не лучший, то был одним из лучших.
- 5
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
16.07.2020 21:18
Увесь матч не міг позбутися думки, що Русин вже знає, що його повернуть у Зорю, ото ж і вирішив прямо зараз допомогти їм з ЛЧ…
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
16.07.2020 21:13
Витя за голы красава, Георгий за игру в рамке - красава... но хотелось бы поддержать Виталика - шикарная игра ассистента
- 2
-
Gooddayforyou
- Наставник
16.07.2020 21:12
Два года от Цыганкова, что отлично для его уверенности после возвращения именно в стартовый состав после травмы, но всё же ИМХО очень хорошие подыгрыши-передачи (умные, не поспешные, хотя несколько соперников были рядом) от Буяльского - это первое место сегодня в команде.
- 2
-
Clermont Ferrand(clermon)
- Наставник
16.07.2020 21:58
Виталий в отличие от остальных игроков ДК, в том числе и вышедших на замену был в лучшей физической готовности до самого конца игры. Благодаря чему, успевал повсюду, и пас отдать и самому завершить атаку. Однозначно один из лучших, если не самый лучший. Но по мне, более интересной была бы голосовалка на худшего игрока. В этой номинации претендентов на сегодня тоже бы хватило. Вот и получается, что половина игроков тянут на себе игру и результат, а вторая половина "висит" на лучших мертвым грузом. Всё же надеюсь, что придет время, когда выбрать лучшего будет тяжело. Но это зависит только от тренерского штаба.
- 1
-
Максим Максимов(makkksim)
- Начинающий писатель
16.07.2020 21:12
Буяльский сегодня хорошо смотрелся ну и конечно Циганков
- 2