Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Нужно хотя бы попытаться квалифицироваться в Лигу чемпионов»

2020-07-17 13:18 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире клубного телевидения прокомментировал победу своей команды над «Зарей» (3:1). ... Игорь Суркис: «Нужно хотя бы попытаться квалифицироваться в Лигу чемпионов»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире клубного телевидения прокомментировал победу своей команды над «Зарей» (3:1).

Игорь Суркис

— Получилась хорошая игра с достойным соперником. «Заря» — сильная команда, которая доставила нам немало хлопот, в их игре чувствуется тренерская рука. Но исполнительское мастерство наших футболистов оказалось выше.

Этот матч был самым важным в чемпионате?

— Если бы мы боролись за первое место, я бы сказал, что эта победа самая важная, но, учитывая, что у нас идет борьба за вторую позицию, это просто очень важная игра. В случае не выигрыша сегодня, мы бы потеряли почти все шансы на зону Лиги чемпионов. Конечно, было тяжело, ведь ребята провели 120 минут в кубковом матче в Харькове, затем был еще один выезд — в Александрию на автобусе, и там также получилась тяжелая игра. Вербич в том матче вышел на поле на уколах. Честь ему и хвала. Сегодня он не стал испытывать судьбу, а попросил замену.

Моменты, которые мы сегодня создавали, обязаны были реализовывать.

Что вы сказали ребятам в раздевалке?

— Как обычно, поздравил с победой и сказал, чтобы они готовились к непростому матчу с «Колосом». После такой тяжелой сегодняшней игры, через два дня у нас будет еще один сложный матч.

Как футболистов настроить на игру последнего тура?

— Они настроятся, у них есть мотивация. Болельщики ждут от них золотых медалей, но, если в этом сезоне не получилось, то нужно хотя бы попытаться квалифицироваться в Лигу чемпионов. Ребята это понимают, они растут, как футболисты, и команда растет. У нас же не 11 человек. Думаю, те, кто здоров, найдут в себе силы, выйдут на поле, и в последнем матче сыграют с полной самоотдачей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть