Известный украинский тренер и эксперт, в прошлом нападающий, Александр Севидов прокомментировал действия форварда киевского «Динамо» Назария Русина в матче 31-го тура чемпионата Украины против «Зари» (3:1).
«К сожалению, в этом матче мы увидели, что „Динамо“ снова играло без нападающих. Русин — хороший парень, много двигается, много борьбы выигрывает, много карточек зарабатывает на себе, но его уровень на данный момент — не уровень „Динамо“.
Были ситуации, когда он принял абсолютно неверные решения, ведь игра могла закончиться гораздо раньше.
Да, ему не хватает опыта. Но желание огромное, и это подкупает Михайличенко, и поэтому, наверное, играет Русин, а не Соль», — приводит слова Севидова UA-Футбол.
А вернули его потому как в Динамо играть некому вообще.
-
Іван
- Наставник
19.07.2020 10:43
хацкевич поїхав його замінив севідов таланти
- 0
-
Морозюк
- Наставник
19.07.2020 09:04
Русин и Беседин это два основных напа в СБУ просто им нужно дать время ещё , они молодые
- -1
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
18.07.2020 23:16
При всем том, что к Русину есть вопросы и он должен прибавить в реализации. Но как коллега и профессионал по футбольному цеху может вот так лепить ярлыки молодому парню, говоря об его уровне? Это в первую очередь говорит о культурном уровне самого Севидова.
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
18.07.2020 22:14
Русин слегка прямолинеен
- 0
-
Александр Косенко(alex127)
- Начинающий писатель
18.07.2020 21:04
Мне кажется, что все проблемы Русина в голове. На данный момент он не в состоянии мгновенно оценить ситуацию и принять правильное решение.Здесь или восстановить психологию, или это уже диагноз
- 0
-
Старик_ Похабыч
- Начинающий писатель
18.07.2020 20:49
Уровень или нет, вопрос спорный. Но вот то, что парень порет момент за моментом в любом матче заметно. Поэтому кредит доверия тренера на исходе, а эффект от попадания в состав нулевой. Появится новый нападающий - со стороны или из дубля, аренды, кто даст результат хотя бы в половине матчей и карьера Назария в Динамо завершится.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
18.07.2020 20:30
- 2
-
Panas Praktichnuy(maksym-zavgorodniy)
- Начинающий писатель
18.07.2020 19:58
Теж погоджуюсь!
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
18.07.2020 19:48
В данном случае с Севидовым трудно не согласиться. Русин старается,но его старания выглядят бестолково.Выполнить правильный удар по мячу он не может,дриблинг напрочь отсутствует,ему тяжело принять правильное решение и действует он прямолинейно.
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
18.07.2020 17:24
Помню еще относительно недавно, Русина называли чуть ли не вторым Шевой и видели в нём перспективного игрока. Что с ним случилось за такой кроткий срок?
- -2
-
(atdirmaq)
- Наставник
18.07.2020 17:14
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
18.07.2020 17:05
Давай Назарий. Докажи, что украинские гореэксперты не правы. Забей наконец-то Колосу. Ведь играл же в Заре, стабильно забивал. Скорее всего, дело в психологии. Парень настолько старается, что перегорает. Груз ответственности играть за Динамо намного выше, чем за Зарю. Отсюда такие тупости в завершении атак. Хотя потенциал есть. Либо тренера, должны найти подход и психологически помочь раскрепоститься, либо подобно Газзаеву с Ярмоленко, доверять и ждать. Это если верить в потенциал футболиста настолько, чтобы хватило терпения.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
18.07.2020 15:53
А может прорвет?...
- 4
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
18.07.2020 16:14
думаю, это не жлобство, а желание наконец-то забить. Он раньше часто отдавал пасы в ситуациях, когда этого можно было и не делать, так, что жлобом я бы его не называл. Просто у него ничего не получается с голами, он чувствует на себе всё более осуждающие взгляды и очень хочет наконец то забить и прорвать полосу незабивания. Но, как часто бывает, чем больше из шкуры рвешься, теряешь хладнокровие, плохо просчитываешь ситуацию и становится все хуже и хуже. В целом он парень, может, и неплохой, но я согласен с заголовком - это не уровень Динамо.
- 4
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
18.07.2020 15:51
Донецким жрать не давай - дай откомментировать Динамо. Прям наркомания какая-то.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
18.07.2020 15:53
Они свой уголь нюхают.
- 1
-
самоцвет
- Опытный писатель
18.07.2020 20:33
А что нюхаете Вы?
- -1
-
Морозюк
- Наставник
19.07.2020 09:05
Они Торчат на нем
- -1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
18.07.2020 15:40
Избитая истина - "Хороший парень - не профессия!"
- 3