Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УПЛ планирует наградить «Динамо» серебряными медалями после матча с «Колосом»

2020-07-19 15:39 Сегодня состоится заключительный тур чемпионата Украины, Киевское «Динамо» завершит чемпионат матчем против «Колоса» из Коваливки. Несмотря на ... УПЛ планирует наградить «Динамо» серебряными медалями после матча с «Колосом»

Сегодня состоится заключительный тур чемпионата Украины,

Киевское «Динамо» завершит чемпионат матчем против «Колоса» из Коваливки. Несмотря на то, что динамовцы будут номинальными гостями, игра с командой Руслана Костышина состоится на столичном НСК «Олимпийский», хотя ранее ковалевцы свои домашние матчи проводили на «Оболонь-Арене». Для того, чтобы команде Алексея Михайличенко завоевать «серебро» и вторую путевку в Лигу чемпионов, «Динамо» необходимо не проиграть «Колосу» в заключительной игре сезона.

С большой долей вероятности «Динамо» решит эту задачу, поэтому, УПЛ рассматривает возможность наградить «Динамо» серебряными наградами сразу после финального свистка на «Олимпийском». Впрочем, каких-то торжественных мероприятий по этому случаю со стороны киевского клуба тоже не ожидается.

Напомним, что после победы над «Зарей» (3:1) киевляне сумели обойти «Зарю» в турнирной таблице и за один тур до конца сезона опережают луганчан на два очка.

«Колос» занимает шестое место в УПЛ и 25 июля проведет матч плей-офф против «Днепра-1» в борьбе за право сыграть в следующем сезоне в Лиге Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть