Как сообщает Советский спорт, главный тренер «Зари» Виктор Скрипник является одним из основных кандидатов на пост главного тренера киевского «Динамо» после отставки тренерского штаба Алексея Михайличенко. Переговоры между сторонами уже ведутся.
Скорее всего, Скрипник не останется в «Заре», даже если договориться с «Динамо» не удастся. С зимы в его услугах проявляет заинтересованность клуб РПЛ из Москвы.
В минувшие выходные «Заря» под руководством Скрипника финишировала в чемпионате Украины на третьем месте и пробилась в Лигу Европы. До последнего тура она сохраняла шансы занять вторую строчку и получить путевку в квалификацию Лиги чемпионов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Eugene
- Читатель
22.07.2020 07:49
Из интервью Скриника.
- 0
-
Muzungu Ukrainian(Devil2000)
- Старожил
21.07.2020 20:40
Скрипник казав . що не поіде до кацапів. Подивимося. Я за Калітвенцева.
- 0
-
valeriy НАУ
- Опытный писатель
21.07.2020 16:44
Пів століття вболіваю за Динамо Київ.Боляче дивитися, як хтось *вбиває* НАШЕ народне Динамо.А проблема у теперішніх власниках команди.Якщо це комусь незрозуміло ,то це не вболівальники національного бренда України -Динамо Київ, а вболівальники(підлабузники) Суркісів. Скрипник хороший тренер, в прямому розумінні цієї професії, не більше.В даній ситуації він не потягне.Як мінімум ,треба як найдалі сховати теперішнього президента, від команди.!!!
- 0
-
Игорь Швецов(Garry47)
- Читатель
21.07.2020 10:35
Игроки Динамо лучше чем в Заре и Десне. Но тренеры Зари и Десны вывели своих игроков на уровень Динамо,
- 1
-
MilDyn
- Опытный писатель
21.07.2020 11:58
На мою думку, тут швидше Динамо опустилося до рівня Зорі та Десни
- 1
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
21.07.2020 02:14
Суркисы не перебьют деньгами москву. Скрипника уведут.
- -3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
21.07.2020 00:33
Прогресувати в Зорі -це зовсім не те, що з динамівськими "зірками". Статус ДК давить на гравців, вони думають, що дуже круті(колись Худжамов навіть це говорив) , але насправді не вміють командно грати.
- 0
-
Пилигрим Пилигримыч(Piligrim777)
- Опытный писатель
20.07.2020 23:40
После матча с Зарёй, ГМС имел разговор со Скрипником- результат-ничья с Десной, так ещё и Динамо Колосу влетело-хотя тут, как озвучил комментатор на Хфутболе1- 11б5 на победу Колоса, есть над чем поразмыслить
- 0
-
Серж Сaliforщина(serzhant65)
- Начинающий писатель
20.07.2020 23:39
Шо за брєд? Скрипник сказав, що не буде тренувати московитську команду
- 0
-
Тhe_Happy_One Українець
- Начинающий писатель
20.07.2020 23:03
Ахахахахах Рпл розмішили, от і прокололися журналісти з новиною.
- 2
-
Thomas Wiktor(DynamoFan1973)
- Наставник
20.07.2020 22:35
Советский спорт?
- 2
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
20.07.2020 22:57
Есть такая газета
- 1
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
20.07.2020 22:23
Скрипник !Скрипник! Хто програв Динамо (Михайличенку) в передостанному турі?! Справиться з нинішнім Динамо може тільки тиран.
- 3
-
Сергей Буковинский(Rabi)
- Опытный писатель
20.07.2020 22:14
Вопрос тут лишь в том, каков срок контракта Скрипника с Зарёй? Один год с правом расторжения, или 2, а говорят и три года?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
20.07.2020 21:47
Как-то странно :( Радовался выходу команды в группу ЛЕ, говорил о перспективе и ... Хотя может такая договорённость была - мы не знаем. Хотя какой состав Зари будет в следующем сезоне никто не знает. Многие основные игроки арендованные и возвращаются в свои клубы, кого-то продают... А с кем играть дальше... Много вопросов по Заре...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.07.2020 21:33
Возможно Вукоевич согласится?Молодой иностранец..............
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
20.07.2020 21:14
Только не Скрипник-это засланный козачек Ахметова тот ему буде тоже платить за развал Динамо Молодой тренер с Восточной Европы -С АМБИЦИЯМИ и независимым от сердец
- -12
Еще комментарии- Не могу сказать, что я куда-то там ухожу. У меня есть действующий контракт и нет ни одного конкретного предложения. Вероятность, что я останусь, очень высокая. Если со мной не прервут контракт, он будет действовать дальше.
Положа руку на сердце – у меня не было никаких договоренностей с «Динамо». У меня не было ни одного контакта с Игорем Михайловичем и Григорием Михайловичем. Не было с президентами или какие там у них должности. Ни телефонных разговоров.
После матча с «Динамо» я встретился с Григорием Суркисом, которому сказал: «Я вас поздравляю с заслуженной победой». Он сказал: «Виктор, вы создали такую команду. На свою трешку голов против «Динамо» наиграли. Уверен, что вы «Десне» не проиграете и выполните цель, поставленную перед сезоном». Вот это мой с ним разговор.
а тренеры Динамо топчутся на месте.
Вернидуба на царство!