Известный журналист Алексей Андронов прокомментировал увольнение Алексей Михайличенко с поста главного тренера «Динамо».
«Алексей Михайличенко уволен из киевского „Динамо“. Вместе с ним команду покидает и весь его штаб (тренер вратарей Михайлов это делает всегда, и почти всегда возвращается). К новому сезону, который совсем скоро — у „Динамо“ будет новый тренер. Очень интересно, кто же?
Моя кандидатура — Виктор Скрипник. Это не выражение пожелания, а выражение мнения „как оно будет“.
UPD. Это не единственный кандидат», — написал Андронов в своем телеграм-канале.
-
Стас ДК(llo-stanslav)
- Наставник
06.08.2020 00:40
+++
- 0
-
kostyanayanoga
- Наставник
21.07.2020 08:40
Единственный тренер для ДК сейчас это Вернидуб. Вы же хотите вернуть ту игру Динамо 70-х - 80- х ? Так из всех ныне практикующих известных мне , именно он настаивал на атаку флангами с навесами и кроссами в штрафную . Плюс умение наладить отношения с игроками , что в нынешнем ДК очень актуально. А всю остальную шушеру ДК , включая Чохонелидзе - разогнать к едрени фене . Навсегда.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.07.2020 21:29
Кто больше?Думаю Олег Гусев с Морозом.Как такой вариант?Придётся дождаться официально.Ждать то осталось чуть чуть.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
20.07.2020 21:13
Вот лично у меня нет ощущения что у Скрипника получится в Динамо.Тут команду нужно разогнать и строить новую,с усилением,а не свои воспитанники.Номер не проходит.Или смириться с таким положением.
- 0
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
21.07.2020 07:48
А у мене відчуття що якраз Скрипник зможе зробити так щоб ДК почало грати у футбол.
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
20.07.2020 20:27
Скрипник - оптимальный вариант, и не дорого. Он бы нам подошел и входить в курс дела практически не нужно. Те кто сидит на лавке, получит дополнительный шанс, и у молодежи появится дополнительный шанс.
- 0
-
самоцвет
- Опытный писатель
20.07.2020 20:47
Если будет Скрипник, то перед Мораесом многим надо будет извиняться.
- -5
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
20.07.2020 20:22
Все к этому идёт.
- 0
-
Юра Секрет(Yra91)
- Наставник
20.07.2020 20:02
Ага и потом бац и главный тренер Сёмин и тогда ох шуму будет...ПЫСЫ даже не смешно
- 4
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
20.07.2020 19:31
В одном из интервью ИМС по поводу разногласий с Ребровым Ребров просил убрать некоторых из команды на что ИМС ответил как же я их уберу у них же контракт.
- 4
-
Nik Nikolson
- Наставник
20.07.2020 19:20
Начинается "бег по кругу" кандидатур. Скрипник, Григорчук, Вернидуб, Головко, Калитвинцев...из "сердец" ещё есть Заваров, да и Буряк не против будет ))
- -2
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
20.07.2020 19:17
Давайте подождем.Конечно времени нет-пусть огласят.Только не надо рассказывать кого и за сколько и кто отказал и общее число кандидатов-это все не интересно.Фамилию,Карл,фамилию.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
20.07.2020 19:12
По всему происходящему сейчас вокруг Динамо, получается, что Скрипник действительно самый реальный тренер, способный приступить к работе в Динамо уже в самое ближайшее время.
- 3
-
Алекc Перс
- Наставник
20.07.2020 19:08
Только Андрей Шевченко сможет своим авторитетом навести порядок в Динамо!
- -7
-
vasia
- Начинающий писатель
20.07.2020 19:09
шева уже у ахмет-убийцы на дотации
- 9
-
tekhnik
- Старожил
20.07.2020 18:54
- 2
-
Sweet&Ko .
- Начинающий писатель
20.07.2020 18:52
Теперь понятно почему Скрипник не гнал Зарю в перед вчера
- -8
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
20.07.2020 18:58
глубоко
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
20.07.2020 19:45
глубоко в перёд)
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
20.07.2020 19:41
А еще понятно, почему у игроков Зари судорогами стало сводить ноги...
- 1
-
самоцвет
- Опытный писатель
20.07.2020 20:49
У тех, кто вышел на замену)))
- -2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
20.07.2020 18:51
Іноземного тренера (не СНД) у нас, я так розумію, ніколи не буде!!! Скрипник без шансів програв вирішальні матчі проти Михайличенка, що дасть ця заміна???
- 0