Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Будь моя воля, я бы не трогал тренерский штаб Михайличенко»

2020-07-21 14:45 Легендарный футболист и тренер «Динамо» Йожеф Сабо отреагировал на кадровые изменения в родном клубе. Йожеф Сабо ... Йожеф Сабо: «Будь моя воля, я бы не трогал тренерский штаб Михайличенко»

Легендарный футболист и тренер «Динамо» Йожеф Сабо отреагировал на кадровые изменения в родном клубе.

Йожеф Сабо

— Я был крайне удивлен решением руководства клуба уволить тренерский штаб в полном составе, ведь задача, поставленная команде президентом команды, была выполнена. «Динамо» с Михайличенко выиграло национальный Кубок и завоевало второе место. Алексей Александрович принял команду по ходу сезона, задействовал большую группу молодых игроков, которые постепенно влились в основной состав.

Несомненно командная игра была нестабильной, во всех линиях имелись недостатки. Уровень мастерства исполнителей не повышался, но ведь от молодых игроков ожидать зрелой, стабильной игры не приходится. Необходимо время, а для приобретения сильных легионеров необходимы серьезные финансы. Будь моя воля, я бы не трогал тренерский штаб Михайличенко, а дал возможность спокойно готовить команду к матчам Лиги чемпионов и предстоящему сезону.

Сейчас преемником Михайличенко многие называют Виктора Скрипника. На мой взгляд, ему по силам справиться с таким вызовом. Он способен провести реорганизацию команды, ведь сразу несколько игроков «Зари» возвращаются в «Динамо» из аренды. Этот тренер уже несколько раз противостоял «бело-синим», хорошо изучил игру и потенциал динамовской команды. Но согласится ли он покинуть «Заою», с которой завоевал бронзовые медали и вышел в групповой этап Лиги Европы? — сказал Сабо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть