Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Флорин Чернат: «Я настроен оптимистично. После первых положительных результатов мнение болельщиков «Динамо» о Луческу изменится»

2020-07-24 12:58 Бывший полузащитник «Динамо» Флорин Чернат прокомментировал назначение румынского специалиста Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского ... Флорин Чернат: «Я настроен оптимистично. После первых положительных результатов мнение болельщиков «Динамо» о Луческу изменится»

Бывший полузащитник «Динамо» Флорин Чернат прокомментировал назначение румынского специалиста Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо».

Флорин Чернат

— Я знаю, что в прошлом у «Динамо» с Мирчей были контакты после того, как Ребров покинул команду. Я думал, что он придет тогда, около двух лет назад (в 2017 году — ред.). Я знал о переговорах, потому что поддерживал связь с киевлянами.

Я настроен оптимистично, потому что я знаю Мирчу и знаю, что он может сделать в качестве тренера. Я уверен, что это сработает, потому что он на деле показал, чего может достичь. Мы видели реакцию болельщиков, но после первых положительных результатов соперничество будет забыто. Да, всегда были дискуссии, когда он был в «Шахтере». Он всегда говорил, что динамовцам помогали судьи. Но это уже в прошлом, — цитирует Черната Gsp.ro.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть