Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич прокомментировал назначение Мирчи Луческу главным тренером столичного клуба.
— Я про Луческу знаю очень мало. Знаю только, что он работал в «Шахтере» двенадцать лет, что он один из лучших тренеров в мире по трофеям. Рад, что буду работать с таким тренером. Посмотрим, как будет на тренировках. Ему надо дать шанс.
Мы можем только смотреть вперед и радоваться, что с нами будет работать такой тренер. Было несколько других кандидатов. Я воспринял назначение Луческу как сюрприз. Никто не ожидал этого специалиста, но президент так решил.
Знаю, что некоторые болельщики несогласны с этим решением, но увидим, как будет. Если у нас получится хорошо играть, все будет хорошо, — сказал Вербич в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Молодец, правильно сказал. Уже все случилось. Теперь надо тренироваться и выползать из ямы. Будем посмотреть...
-
Brazil
- Наставник
25.07.2020 18:28
- -1
-
василь колесник(manumi)
- Наставник
25.07.2020 16:43
Унай Емері тричі поспіль виграв кубок УЕФА, це більше, ніж циган. Та чомусь його Суркіс не запросив. А вигравати ЧУ, маючи ФФУ в руках ахметки - це не заслуга.Та і взагалі, рейтинги Іспанії та України - велика різниця.
- -1
-
dk1989
- Наставник
25.07.2020 17:40
Емері до нас би пішов?
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
25.07.2020 15:09
"...он один из лучших тренеров в мире по трофеям." Один из лучших - Зидан, трижды подряд взявший Лигу Чемпионов.
- 1
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
25.07.2020 14:40
Респект Вербичу! Все по чесному.
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
25.07.2020 13:23
Отбросим Шахту . Но деду 75 лет! Какие последние достижения? В Зените были все условия для него, и что? Выгнали! В Турции то же самое. Надежда на третью молодость? Вперед и с песней.
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
25.07.2020 14:50
75 - хороший возраст. Можно, в случае неудачи, уйти в любое время, сославшись на состояние здоровья. Но будем смотреть и болеть за Динамо.
- -3
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
25.07.2020 16:36
Я так понимаю, насчет хорошего возраста люди приняли всерьез.
- -1
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
25.07.2020 12:47
Я воспринял назначение Луческу как сюрприз. Знаю, что некоторые болельщики несогласны с этим решением, но увидим, как будет. Если у нас получится хорошо играть, все будет хорошо. Вот это профессиональный подход. Только вам придется пахать и много. Удачи.
- -2
-
Mangust
- Наставник
25.07.2020 12:41
А мне кажется что Суркисы повели Динамо по пути Металлиста и Днепра. Боюсь(перекрестился три раза хоть и не верующий) что через некоторое время появится СК Динамо 1, или Динамо 1927.
- -2
-
(msgroup)
- Наставник
25.07.2020 12:57
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
25.07.2020 13:25
Этот лучше - гундеть после ему придется не в Украине. С глаз долой, из сердца - вон.
- 1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
25.07.2020 12:02
Вася Кобин тоже один из лучших по трофеям))
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.07.2020 11:48
Звичайно, "перспективи" у Динамо з 75-річним ГТ, який останнім часом всюди "пролетів з тріском (Зеніт, в якому у його розпорядженні було все - і "неміряне бабло", і можливості купівлі гравців, турки), завжди був заклятим ворогом Динамо і ніколи не приховував цього - ох...єнні! На що розраховує він - зрозуміло. Чи не просто циган вирішив "взяти бабла" у суркісів і спокійно піти на відпочинок, розваливши до того ще й ненависне йому Динамо в угоду його багаторічному рижому "патрону"? Але на що розраховують у цій ситуації суркіси? Це - "придбання" з "далеким прицілом"? Щось не пам'ятаю "революційних досягнень" тренерів вже досить похилого віку. На що надія? З фанами вже посварився, що буде з командою і її гравцями - просто незрозуміло - будулай просто "впритул не бачив" українців у кротовні, волів працювати з бразилами. Чи суркіси пообіцяли створити новий "цигано-бразильський табір" у Динамо? На які "шиші"? Адже останнім часом багато було нарікань на "можливості"... Не розумію... Подивимося...
- 2
-
(msgroup)
- Наставник
25.07.2020 13:05
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.07.2020 11:32
"Посмотрим, как будет на тренировках. Ему надо дать шанс." - виходить, що саме Вербич і Ко (тобто гравці!!!) можуть і дати шанс тренерові, і не дати... Так виглядає, що Михайличенку в основному вирішили "не дати", а як буде з циганом - ще "подивляться на тренуваннях"... Як кажуть, "хвіст управляє собакою"... "Класний" підхід...
- 2
-
Dream Team
- Старожил
25.07.2020 11:07
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
25.07.2020 11:06
Это пока откликнулись на назначение нового тренера игроки, у которых (по их мнению) есть шансы играть в основе у Луческу. Все остальные, пока ни в чём не уверены, поэтому и помалкивают.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
25.07.2020 10:56
Беня, после окончания карьеры сразу может возглааить Министерство индел, ну илиостаться послом в Украине. Дипломат!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
25.07.2020 10:47
тут дехто казав, що гравці його не сприймуть... Вже читав висловлювання Ціти + Вербіч
- -2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
25.07.2020 10:59
грузинский "писюн", который не слышал и не видел цыганочек шапочнк и пресух мурчески...
- 2
-
Witold Witold
- Начинающий писатель
25.07.2020 11:59
- 0
-
Shapych
- Эксперт
25.07.2020 14:06
У Бойка, якого батько двічі відмазав від тюрми? У того, хто мало не вбив Гусєва і навіть не вибачився?
- 1
-
Валерий Коньков
- Старожил
25.07.2020 10:36
Когда мало знают лучше молчать.
- 2