Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент «Брешии» признал ошибкой подписание Марио Балотелли

2020-07-25 16:01 Президент «Брешии» Массимо Челлино выразил разочарование подписанием перед сезоном экс-нападающего «Манчестер Сити», «Интера» и «Милана»  Марио ... Президент «Брешии» признал ошибкой подписание Марио Балотелли

Президент «Брешии» Массимо Челлино выразил разочарование подписанием перед сезоном экс-нападающего «Манчестер Сити», «Интера» и «Милана»  Марио Балотелли.

Марио Балотелли

«Это была команда, основанная на энтузиазме ещё с начала выхода из Серии В, и я признаю, что смог сохранить ту химию, поэтому в конечном итоге по ходу сезона она была уничтожена. Я преследовал звезду в небе и отвёл взгляд от команды, у которой были возможности избежать вылета, даже не имея в составе Марио Балотелли.

В этом трансфере ошибся, как я, так и сам Марио, мы разделили вину 50-50. Я думал, что он мог бы помочь команде, но я полагаю, что ожидания были необоснованными », — цитирует президента «Брешии» Football Italia.

Балотелли в ходе своей карьеры защищал цвета «Интера», «Манчестер Сити», «Милана», «Ливерпуля», «Ниццы» и «Марселя», а в «Брешию» перешёл прошлым летом на правах свободного агента. В нынешнем сезоне форвард принял участие в 19 матчах итальянской Серии А, в которых забил 5 голов.

За 3 тура до конца текущего сезона чемпионата Италии «Брешия» потеряла все шансы сохранить прописку в элитном дивизионе, имея в своём активе лишь 24 очка в 35 турах и отставая от спасительной зоны на 12 очков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2020, 16:01

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть