Стали известны все потенциальные соперники киевского «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов. Напомним, столичный клуб свой путь в турнире начнет с третьего квалификационного раунда.
В этот уик-энд определились призеры в чемпионатах Хорватии и Турции, что дает теперь возможность назвать всех возможных соперников «Динамо» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
Таким образом, киевский клуб, будучи сеяным, может встретиться с «Локомотивой» (Загреб, Хорватия), «Викторией» (Плзень, Чехия), АЗ (Алкмар, Нидерланды), ПАОКом (Салоники, Греция), «Ренном» (Франция) или «Рапидом» (Вена, Австрия).
Отметим, что с «Бешикташем» (Стамбул, Турция) и «Гентом» (Бельгия) «Динамо» может встретиться только в раунде плей-офф. Кроме того, подопечные Мирчи Луческу точно не встретятся с российским «Краснодаром».
Напомним, третий раунд квалификации Лиги чемпионов пройдет в формате одного матча 15 и 16 сентября. В плей-офф раунде будет уже два поединка. Базовые даты — 22/23 и 29/30 сентября.
Жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится 31-го августа в Ньоне.
Второй квалификационный раунд (25/26 августа)
«Бешикташ» (Стамбул, Турция) — 54.000
«Виктория» (Плзень, Чехия) — 34.000
«Рапид» (Вена, Австрия) — 22.000
ПАОК (Салоники, Греция) — 21.000
АЗ (Алкмар, Нидерланды) — 18.500
«Локомотива» (Загреб, Хорватия) — 4.975
Третий квалификационный раунд (15/16 сентября)
«Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — 70.000
«ДИНАМО» (Киев, Украина) — 55.000
«Гент» (Бельгия) — 39.500
«Краснодар» (Россия) — 35.500
«Ренн» (Франция) — 14.000
Три победителя второй квалификации
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
27.07.2020 15:57
Вообще всё равно кто попадётся. Хотя , нет. Вылетать от Локомотивы не охота. Вывод - любой соперник , кроме Локомотивы.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
27.07.2020 10:01
Каждый из этих клубов - как приговор нынешнему уровню Динамо .......
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.07.2020 08:40
Ещё каких то 2-3 года назад я бы сказал, что нам повезло и мы должны проходить в групповой турнир. Сегодня я так не уверен. И если пройдём, это будет чудом. Вне всякой связи с Луческу. За месяц он ничего не успеет кардинально изменить и играть будут те, кто сейчас есть. Ну может 1-2 прикупят.
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
27.07.2020 15:49
"За месяц он ничего не успеет кардинально изменить"
- 0
-
Дмитрий
- Опытный писатель
27.07.2020 02:03
надо выходить в группу, хорош танцевать
- -1
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
26.07.2020 21:40
Рапида тольконе хватает
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.07.2020 21:32
Будем посмотреть что сможет команда Динамо.
- 0
-
Denis $(good_krot_dead_krot)
- Начинающий писатель
26.07.2020 19:30
Надеюсь Муческу не доживет до квалификации. Возраст все таки.
- -14
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
26.07.2020 21:18
Рот помой.
- -1
-
Shapych
- Эксперт
26.07.2020 21:47
Яким же чувирлом треба бути...
- 0
-
Denis $(good_krot_dead_krot)
- Начинающий писатель
27.07.2020 14:18
Почему чувирлом? Чем меньше он протянет, тем меньше вреда будет Динамо. Динамо важнее этого ублюдка.
- -1
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
26.07.2020 19:06
Вигравати потрібно від любої з цих команд
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
26.07.2020 18:32
- 1
-
Сергей Ватолин
- Читатель
26.07.2020 22:04
Я тоже
- -1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.07.2020 16:58
- 5
-
Garok Кочергін
- Наставник
26.07.2020 21:35
Або з двох одне...
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
26.07.2020 16:48
- 1
-
Lorimelk Lorimelk
- Начинающий писатель
26.07.2020 17:05
С учетом, что ща Динамо - это темная лошадка, то очень даже хорошо. Никто не будет знать форму игроков, мотивации и тренерской работы до выхода на поле. Поэтому можно удивить и сделать результат за один раунд...
- -1
-
Сергей Ватолин
- Читатель
26.07.2020 22:05
- -1
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
26.07.2020 16:45
Навіть якщо ДК з тріском провалить евро-осінь, Містеру пробачиться все, що логічно, вірно та закономірно. Часу підготувати свою команду фактично немає. Якщо заставить зв’йозд пахати (що їм ні на хвильку непритаманно - полум’яний привіт з Ковалівки) під страхом «з речима на вихід», шанс попасти в груповий етап не такий вже й примарний. Батіг до рук і фірмань Містере!
- -1
-
Lorimelk Lorimelk
- Начинающий писатель
26.07.2020 16:59
3-й могут пройти, хорошие шансы. С 4-м зависит от соперника... ЛЧ хороша с финансовой стороны, но в плане результатов ЛЕ выглядит лучше, конечно.
- 0
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
26.07.2020 17:11
На мій скромний погляд, ДК треба як глечики одразу обпалювати у вогні. Команда відвикла від духу того турніру, граючи в ЧУ, залишаються в зоні комфорту, який порушувати ой як не хочуть. А до ЛЄ (знову таки як мені здається) ставлення не серйозне. Типа не вийдемо і гаразд, турнір не того ґатунку. А якщо в ЛЧ не пройдуть, ну і відмазки «то ж ЛЧ, чого ви хотіли». Словом риторика яка в ДК, на жаль, багато років «не чіпайте, то все обставини».
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
26.07.2020 21:44
Вы же понимаете, что луческу после 4 лет паузы, в таком-то возрасте пришел в Динамо не команду на десятилетия вперед закладывать как в ШД?
- 0
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
26.07.2020 22:30
Я розумію, що з ДК щось потрібно робити оскільки окрім емблеми нічого немає. Руїни одні. Це все дякуючи неймовірному менеджеру Іґарьку. Команді потрібен рух, аби який тільки не до низу. Набридло коли думаєш, що то дно, а знизу знову і знову стукають. Команда отримала хайп та інтерес, що найменше. Якщо за 2-3 роки Мірч збере хоть щось докупи, вже буде не погано. Чи ви отримуєте задоволення від матчів накшталт з Ковалівкою! Я ні.
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
26.07.2020 22:08
С вами от части можно согласиться. Мне бы хотелось что бы ДК попал в ЛЧ и заняли 3 место, ведь я реально на ситуацию смотрю и понимаю о выходе с группы с нынешним составом не выйти. А так денег в ЛЧ срубить и дальше в ЛЕ можно пободаться
- 0
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
26.07.2020 22:46
Дякую, що розумієте. ДК потрібно варитися в лізі. Потрібно знову відчути ту атмосферу, той дух. Правда якщо на поле виходитимуть з настроєм аутсайдерів, звісно будуть відбувати номер. Я гадки не маю про ваші фінансові доходи та будучи футболістом ДК, отримуєш як бачимо просто так. Вони ж грати не хочуть. Не можуть? Не можуть бо не хочуть. Для чого себе наполягати якщо ж заплатять? Найперше як на мене - дисципліна. Хто не підходить - дякую за співпрацю. Я не вірю, що немає інших футболістів, що не хотітимуть літати на полях Європи в ЛЧ. Треба попадати в ЛЧ. І гризти противника, повертати інстинкт переможця. Мажором же бути куди легше ніж проф. гравцем.
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
26.07.2020 21:42
И сто будет, если мистер-шапка таки всех с вещами попросит? Борьба за шестое место?
- 0
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
26.07.2020 22:40
6е місце? Я гадаю ви перебільшуєте. Більш драматичнішого становища ніж наразі, в команди немає. Після того як Метр покинув нас, ми «ось заграємо, ось ось, ось вже точно цього разу будуємо рову команду». Ви знаєте, мені байдуже чи ДК буде на 6у місці. Знаєте чому? Тому, що завдяки (в лапках) нашому над сильному чемпіонату ДК ледь зайняв 2е місце. Певний збіг обставин, вдача і боротьба за ЛЧ. Морально ДК там не заслужив бути. Але маємо те, що маємо. Я готовий сезон зустріти на 6у місці щоб далі піднятися до бувалих вершин.
- 0
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
26.07.2020 16:12
- -3
-
Тарас Петров
- Старожил
26.07.2020 15:54
Мы приблизительно понимаем, в какую игру играют соперники, и их уровень. Но мы абсолютно не знаем ничего про Динамо с новым тренером. Это темная лошадка для всех представителей ЛЧ, и нас самих.
- 5
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
26.07.2020 21:44
Расскажите, откуда вы понимаете уровень того же Рапида, очень интересно.
- 0
-
Тарас Петров
- Старожил
27.07.2020 10:55
Интересуюсь футболом европейским.
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
27.07.2020 14:35
И как, что по этому сезону у зелёно-белых?
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
27.07.2020 14:35
И как, что по этому сезону у зелёно-белых?
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
26.07.2020 15:47
Хотілося б Рабід або Аз .
- -8