Никита Каменюка: «Только на 86-й минуте поединка с «Десной» узнал, что «Динамо» проигрывает «Колосу»

2020-07-26 17:24 Бывший защитник луганской «Зари» Никита Каменюка прокомментировал ничью своей команды с «Десной» в 32-м туре чемпионата Украины. Никита ... Никита Каменюка: «Только на 86-й минуте поединка с «Десной» узнал, что «Динамо» проигрывает «Колосу»

Бывший защитник луганской «Зари» Никита Каменюка прокомментировал ничью своей команды с «Десной» в 32-м туре чемпионата Украины.

Никита Каменюка

— Ощущения двоякие. На протяжении всего сезона мы сражались за серебро, и такая вот развязка. Однако, следует помнить, что могли даже на четвертом месте оказаться... Кстати, только на 86-й минуте поединка с «Десной» я узнал, что «Динамо» проигрывает «Колосу». Но ребята на поле не знали результат параллельного матча. Конечно, я ждал, что вот-вот забьем второй гол, моменты ведь были, — сказал Каменюка.