Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» прокомментировал скандальное интервью генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина о бывшем тренере «горняков» Мирче Луческу, который недавно возглавил киевское «Динамо».
«Как мы и предупреждали, наши информаторы из „Оперы“ врать не будут. Все по „геббельсовским лекалам“. Сегодняшние вечерние „испражнения“ со стороны тяжелой артиллерии — Палкина и Денисова в сторону Луче — это крайности, как-бы уже. Гадковато, мелковато.
Болельщикам „Динамо“ не мешало бы усвоить одну непреложную истину — ахметовцам крайне тяжело вымарывать 12 лет истории успеха. Делается все, для того чтобы через месяц пипл начал понимать, что победы ШД ковались лично Сергеем, Александром и Дамиром. А Луче шапкой работал», — отмечает канал.
-
alex1964 B
- Наставник
27.07.2020 16:23
Видно этот источник благословил знаменитейший антикрот Будулай.
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
27.07.2020 16:14
Це також хороший удар під дих від киян
- 0
-
Варелик Динамовcкий(dinamofan-60)
- Опытный писатель
27.07.2020 14:39
2019. ЛУЧЕСКУ: «Как можно возглавить Динамо после стольких лет в Шахтере?»
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2020 16:08
Ну так не только в прошлом, но и в этом году Луческо не говорил с кротами о возможном трудоустройстве в "Динамо"! Для них это было шоком, а после вчерашней победы "Динамо" в Суперкубке, возможно станет навязчивой фобией :)))
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
27.08.2020 00:46
Ну так и суркис обещал, что кроты никогда не будут играть домашние матчи на Олимпийском...
- 0
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
27.07.2020 14:02
Денисов на латиноамериканского транса похож,после неудачной операции по увеличению жопы.
- 4
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
27.07.2020 16:04
После удачной.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2020 16:09
По моему - неудачной, лицо и жо перепутали местами!
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
27.07.2020 13:39
А як співали,як співали! А тепер обливають лайном.І це тільки початок.
- 0
-
виталий semen(vitalik.1976.semen)
- Опытный писатель
27.07.2020 12:20
О!!! Начинаются истерики.это хорошо.значит припикает сильно.значит начинается усиленная работа в направлении УАФ в подготовке нужного рефери и счета в пользу кротов.Если Луческу не глуп то он поймет и зделает правильные выводы и в матче кротов должен вынести в одну калитку для удовольствия и своей репутации.да что у ржавых выстроена система это плюс но с бразилами начинаются тёрки в последнее время и мне кажется что без Луческу этот вектор скоро будет не выгоден.и скорее всего Луческу грязь лил на Динамо по указке Сережки Малкина.отрабатывал правила по контракту.и это высказывание должно затронуть Румына. Только одно как палкин сказал что тренер себя исчерпал и команда перестала прогрессировать это настораживает а может просто нужно было уйти для перезагрузки но то такэ.надеюсь Луческу поймет всё - куда попал в какой клуб и с какой историей а не раздутый искусственно за деньги и как ржавые его начали поливать грязью и зделает выводы и признает что был не прав в отношении ДИНАМО КИЕВ.верю в победу над ржавыми
- 2
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
27.07.2020 11:56
...Мне моя брезгливость дорога
- 0
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
27.07.2020 11:38
Боже, какая эта '' журналистика'' ветренная.))) Те хто вчера целовали Мистера ( сука, мне всё же интересно будет ли Гармаш, Лучиано так называть? ) в попец, сегодня его дружно поливать дерьмом стали и дали ще буде, а те кто совсем недавно бились в конвульсиях, рассказывая какая же мерзость этот румын, с открытой грудью бросились на защиту Луческу, дескать он святой и мы щас это докажем. Делайте выводы из этой истории, когда будете слушать или читать мнение '' честного'' и '' независимого'' эксперта.
- 1
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
27.07.2020 14:03
Типичная Оруэловщина. И смешно и мерзко одновременно
- 0
-
Пічкур
- Опытный писатель
27.07.2020 11:36
Що сказав Денисов:"Шахтер" перестал прогрессировать под руководством Луческу . За решением не продлевать контракт с Мирчей Луческу стояли исключительно спортивные мотивы и причины. По мнению президента "Шахтера", команда перестала прогрессировать. Имея потенциально сильнее состав, "Шахтер" дважды проиграл чемпионство "Динамо". Как только команда покинула Донецк, больше Мирча не мог выиграть чемпионство".
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
27.07.2020 11:15
я не розумію одного ?? чого піднімати бучу ? в принципі я згоден з Палкіним він все добре пояснив що головне в кротофермі це звісно система а потім вже головний тренер і ще головніше це президент клубу і це правильно ! саме те чого немає в Динамо тому такі результати в команді !!!а те що вони потім почали поливати брудом Будулая це звісно їх не прикрашає !!
- -4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
27.07.2020 11:07
Ну а как вы хотели : эти ребята по другому и не умеют.Бьют и добивают лежачих и при этом получают наслаждение.Это подворотня и такое воспитание.Суркисы поставили на кон все :свою репутацию,себя и репутацию клуба-это можно исправить только победами на всех фронтах в новом сезоне.Иначе : только отставка и не только нового тренера.И надо помнить : дерьма у недоброжелателей Динамо,хватит на всех и оттянутся они по полной.Выход один- только ПОБЕДЫ.
- 2
-
серж яя(keks68)
- Наставник
27.07.2020 11:00
Почитав Палкина и Денисова получил массу удовольствий.
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
27.07.2020 10:54
Пусть испражняются побольше и почаще.От этого у Будулая будет больше мотивации.Меньше чем через месяц ,матч за Суперкубок
- 3
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
27.07.2020 10:42
начхати на шахтар!! на всю цю ахметівську банду
- 2
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
27.07.2020 10:39
Політика кротів все більше починає нагадувати політику "старшого брата" з 1984 Уорелла: напрямок метання гівна змінюється на півслові. ВАжко їх поважати. Я б навіть сказав - неможливо.
- 5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.07.2020 10:45
:)))
- 0
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
27.07.2020 11:13
Перепрошую, але не підкажу - на помийки не захожу
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
27.07.2020 11:26
та я теж :)))) мені достатньо тут кротів, які приходять зі своєї помийки...і так тхне геть не трояндами:)))
- 2