В «Динамо» пока не комментируют появившуюся в румынских СМИ информацию об отставке Мирчи Луческу с поста главного тренера киевского клуба.
Footboom по горячим следам связался с вице-президентом «бело-синих» Алексеем Семененко.
«Я понимаю, почему вы звоните, но мне сейчас нечего вам сказать на эту тему. Пока потерпите», — лаконично отреагировал Алексей Михайлович.
Напомним, ранее сообщалось, что Мирча Луческу решил расторгнуть соглашение с «Динамо».
-
Володимир Закомірний(slavuta)
- Наставник
27.07.2020 20:37
Хто сказав, що генії безгрішні?
- 1
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
27.07.2020 19:25
- 0
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
27.07.2020 19:02
Луческу в лучших своих традициях. Увидев реакцию болельщиков, решил их «качнуть». Сначала большинство против, затем подостыли и были в ожидании , что за перфоменс Луческу приготовить. Сейчас же, когда психологически смирились, его отказ уже кажется подсознательно потерей. И если сейчас все опровергнут и он прилетит на перезентацию, то уже многие вздохнут, что лучше он, чем какой-то «ноунейм» на скорую руку. Если все будет так, тогда снимаю шляпу перед тем человеком , кто это провернул. Возможно это даже не Луческу.
- -2
-
Valeriy Popovych(valeriy.popovych)
- Опытный писатель
27.07.2020 23:43
Так і є :)
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.07.2020 18:48
Какие-то ,,игры", далекие от футбола.
- 2
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
27.07.2020 18:45
ржунимагу
- 1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
27.07.2020 18:41
вот и чудненько.контракт подписан?неустоечку малыга пусть платит,гоше и жоре на пивась.
- -1
-
Роман Малиновский
- Наставник
27.07.2020 18:40
Честно говоря, менеджмент Динамо еще в большем запустении, даже чем я себе думал.
- 1
-
Гидроборт
- Старожил
27.07.2020 18:39
Хорошо, что Анатольич не дал согласие войти в ТШ.
- 0
-
Гидроборт
- Старожил
27.07.2020 18:37
Если б была утка - сразу бы сказал, что бред.
- 0
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
27.07.2020 18:36
Что ни день, то сюрприз. Веселуха))))
- 1
-
Cергей Падалка(seryj1976)
- Начинающий писатель
27.07.2020 18:29
Короче, Луческу решил поторговаться
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
27.07.2020 18:28
Мы то потерпим,а команда?Что то темнят .
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
27.07.2020 18:15
Вот зачем сколько вице-президентов?
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
27.07.2020 18:15
Вмовляють всім сімейством Суркісів повернутись? :) аргумент - за час тренування Трамвайчею нашої команди, ДК жодного разу не програло :) :) :) Чи які ще можуть буди аргументи, щоб це викопне чудовисько й надалі катувало нас своєю присутністю?
- 0
-
Володимир
- Наставник
27.07.2020 18:10
Бурбасятина. І нічого більше. Невже трудно зрозуміти, що якщо б і була відмова від підписаного уже контракту, то про це першим дізнався б Суркіс, а не ЗМІ, навіть румунські.
- 0