Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал информацию о срыве работы экс-тренера «Шахтера» Мирчи Луческу на посту главного тренера киевского «бело-синих».
«Это его решение, только он решает, что делать. Но могу сказать, что болельщики там имеют огромное влияние», — приводит слова Семина Sport24.
Напомним, Юрий Семин также рассматривался в качестве кандидата на должность наставника «Динамо».
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
28.07.2020 01:25
Болельщики да ультрас нет, кучка гопников . Дятлы они. У них стадион отбирают, а они к тренеру прицепились." Луиш Каштру: «С каждым поединком ребята привыкают к «Олимпийскому». Шахтер хочет олимпийский сделать своей домашней ареной, а он сопли жуют. Или им все ровно за кого болеть, главное на олимпийском, они наверное на пару с Ахметовым тему мутят. Вот и займитесь делом.
- 1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
28.07.2020 00:07
Семен прав, Суркисам наплевать на болельщиков.
- 0
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
28.07.2020 00:06
Я вспоминаю как все выдохнул, когда Сёмин ушел. Для меня его мнение пустой звук
- -1
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
28.07.2020 00:08
Ну в первый приход жаловаться на него грех
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
27.07.2020 20:07
И Пугачёва уже раз двадцать умирала.
- 1
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
27.07.2020 19:22
Ахметов заплатил ультрас чтобы погнать Луческу. Они же сами всё время говорят "бабло всё решает".
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
27.07.2020 19:12
Ось тобі мурческу, таке враження це все відбулося за замовленням донецка, висміяти наш клуб
- 0
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
27.07.2020 19:03
И Палыча развели!
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
27.07.2020 19:01
Юрий Павлович, что же болельщики Локо не отстояли своего тренера ?
- 3
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
27.07.2020 18:56
Кучка маргиналов не должна командовать большинством. Уверен, Луческу останется, контракт то подписан
- 7
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
27.07.2020 18:54
Инф. прошла и в других сми. Скорее всего это правда. Теперь пусть эти болельщики ищут гл.тренера и отвечают за результат его работы.
- -7
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
27.07.2020 18:56
+100
- -8
-
(sashka76)
- Опытный писатель
27.07.2020 18:53
О, опять при своих. При новых при своих... Кстати, кто там проглядывает почту прэзидента? Внешняя разведка? Автор изначальной новости? )
- 1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
27.07.2020 18:51
Шахтер в Киеве - ультрас молчат. Шахтер на Олимпийском - ультрас молчат. Динамо проигрывает всем кому попало - ультрас молчат. Призначили тренером бывшего гт шахтера - затравили деда
- 20
-
Володимир Лезневський
- Опытный писатель
27.07.2020 19:16
Не було команди від,, динамівських сердець". Їх така ситуація задовільняє?
- 0
-
Константин К(Konstantin7)
- Наставник
27.07.2020 18:48
А вот и новый тренер нарисовался!)
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
27.07.2020 18:47
Если бы болельщиков действительно слушали, то не назначали бы Михайличенко и Хацкевича
- 6
-
Rostyslav
- Начинающий писатель
27.07.2020 18:46
- 0
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
27.07.2020 18:52
кращі умови вициганив?
- 1