Александр Спиридон: «Жаль, что такая личность, как Сергей Палкин, решает судьбы людей»

Темы:
Динамо, Шахтер, Мирча Луческу, Чемпионат Украины

Многолетний ассистент Мирчи Луческу Александр Спиридон, которого считали кандидатом на должность одного из тренеров киевского «Динамо», в случае прихода на пост наставника «бело-синих» румынского специалиста, прокомментировал скандальную ситуацию, связанную с этим назначением.

Александр Спиридон

«Я не принимал участия в переговорах с „Динамо“ поскольку праздновал 60-летие (20 июля) и уезжал из страны. Я слышал, что я ассистент. Но у меня еще не было переговорного процесса.

Для меня „Шахтер“ и Донецк — это моя душа и мое сердце. Там были не только великие победы и много-много титулов. Там я встретил свою любимую и прекрасную жену. Там у меня родилась моя прекрасная дочь. Поэтому, дороже этого города, наверное, в моей жизни ничего нет. Лучшие годы жизни и лучшую карьеру я провел в Донецке.

Я очень сожалею, что такая личность, как Сергей Палкин, решает судьбы людей. Это единственное, что я могу сказать», — приводит слова Спиридона Трибуна.

Теги:
шахтер новости, мирча луческу новости, динамо киев новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

46 комментариев
Лучший комментарий
  • RockNFck Roll - Начинающий писатель
    28.07.2020 07:28
    Я им не восхищаюсь. Но благодарен за то что команда, за которую я болею с детства не последовала за Днепром / Металистом / Карпатами / Кривбассом. И несмотря на то что многие вещи хотелось бы видеть в другом свете, не забываю что в современных реалиях вопрос существования клуба это вопрос инвестиций и только инвестиций.
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии