Известный журналист Алексей Андронов прокомментировал ситуацию с назначением Мирчи Луческу на пост главного тренера киевского «Динамо», а также обратился к некоторым игрокам «бело-синих», которые поддержали это назначение.
«Я за определенность. Луческу? Ок. Для меня лично — „ноу-нейм“. Т...ет „Шахту“ — респект. Выиграет чемпионат — респект два раза. И премия.
Но невозможно понять энтузиазм игроков „Динамо“. Бойко, ты все забыл? Гусев, ты идешь к нему в штаб???» — написал Андронов в своем телеграм-канале.
-
Виталий К
- Наставник
28.07.2020 18:01
У людей миллионные контракты, и они вдруг начнут катить бочку на нового ГТ? Бред! Возможно потом после окончания контракта пойдут откровения! Для меня лично главное, чтобы Динамо начало играть в футбол, а не заниматься вольной борьбой и легкой атлетикой на футбольном поле!
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
28.07.2020 15:49
Удобная позиция: и нашим, и вашим... И Суркиса не трогать...
- 1
-
Garok Кочергін
- Наставник
28.07.2020 14:34
Були у гравців інші варіанти відповідей. Це зайвий раз підтверджує, що вони знаходяться у зоні створеного штучно комфорту, і сподіваються що й далі так буде.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
28.07.2020 13:26
Вполне могу понять энтузиазм игроков Динамо.О результатах работы Луческу они знают не по наслышке и я вполне могу допустить ,что многие из них ,а особенно молодые игроки,надеются под руководством Луческу подняться до того уровня,который достигли руководимые им игроки Шахты,выступающие сейчас во многих ведущих клубах.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
28.07.2020 14:36
Луческу руководив бразильцями, купленими ахметовим за 18-20 млн. Перспективи українців у Луческу були лише в Маріуполі. Треба би це знати нинішнім.
- 3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
28.07.2020 15:47
Не надо утрировать. Ракицкий,Малышев,Коваленко - воспитаники клуба,19-летний Кривцов и 20-летний Степаненко из Запорожья тоже прошли огранку у Мирчи. Думаю,нынешние это знают.
- 1
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
28.07.2020 13:13
Андронову может лучше высказываться по поводу своего чемпионата, что вы всё нос суёте куда не просят.Мы сами разберёмся.
- -6
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
28.07.2020 13:03
Если честно мне не верится,что Андронов такое говорил. Как правильно заметил коллега Седой по другому игроки высказаться не могли и Андронов это понимает.
- -1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
28.07.2020 11:52
Энтузиазм есть у тех кто мечтает что-то выиграть и играть в ЛЧ.
- -8
-
Игорь iam(iam)
- Наставник
28.07.2020 11:34
Сам не люблю все что связано с ШД,начиная от татарина и заканчивая последней уборщицей, не говоря о цыгане.Но возмущение фанатов словами игроков Динамо мне не очень понятно.Это все равно как я завтра приду на работу,а там новый директор,который раньше работал у конкурента и я тут же хозяину который нанял его на работу(и меня тоже)),скажу например что это "плевок мне в лицо",где я буду через 5 минут? Правильно на улице.Поэтому мотив игроков понятен,как прикажут так и споют,а вот то что делают Суркисы с клубом это другое дело.
- 2
-
Валерий
- Опытный писатель
28.07.2020 11:30
А может их достало уже всё что происходило с командой?
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
28.07.2020 11:02
Хто знає, що це за історія Бойко з Луческу?
- 1
-
Денис Лукович
- Начинающий писатель
28.07.2020 10:58
Мені здається в Луческу Бойко буде мало не перший на вихід з його то грою ногами. Тому міг і не підлещуватися.
- -2
-
михаил
- Начинающий писатель
28.07.2020 12:50
И я очень надеюсь, что Бойка отправят подальше
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
28.07.2020 10:58
В смутное время живем,Алексей,давай игру посмотрим.Мне тоже трудно все эти фортели понимать,не только президента но и тренера,а по ребятам и потом говорить не стоит-нужно какое то время все это переварить.В мутной воде легче рыбку ловить,батьку бить,тырить что ни будь и т. д.-управляемый ХАОС. Кому то это надо.
- -3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
28.07.2020 10:53
А, что именно забыл Бойко? Кто в курсе?
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
28.07.2020 10:48
А чего непонятного? Президент клуба принял решение. Высказаться негативно против назначения Луческу в сложившейся напряжённой ситуации? Ну, скажем мягко, возникнут проблемы с Игорем Михайловичем типа: "Ах ты ж... я тебя растил, я тебя кормил, я тебя поил, а ты ....!!!!" Возникнут проблемы отношений с главным тренером - или кто-то сомневается?)) И, что очень печально, например, такому динозавру футбольного боления, как я - да для этих современных, продвинутых ребят такие понятия, как имидж клуба Динамо Киев, принципы жизненные и футбольные и т.д являются достаточно такими эфемерными. Для подавляющего (допущу, что единицы отличаются) большинства из них жизненные принципы, сложившиеся, в том числе и под влиянием болельщиков и журналистов достаточно определённые и им понятные - добился места в основе, показал себя и быстренько ушёл на заработки в Европу или, если не тянешь - хороший контракт в клубе и ждать шанса за клубом. И с этой точки зрения - всё логично. Так же и для людей в системе клуба, типа Олега Гусева - ну, если тебе скажет Игорь Михайлович, что нужно в тяжёлый момент помочь команде и поддержать его, Игоря Михайловича и тренера нового - куда им деваться, даже, если на душе пошкрябывают кошки? Это все люди зависимые.
- 4
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
28.07.2020 10:35
Провокатор.
- -3