Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщает, что бывшему защитнику донецкого «Шахтера» Вячеславу Шевчуку никто не предлагал войти в новый тренерский штаб киевского «Динамо».
«Шевчуку никто не предлагал войти в состав тренерского штаба „Динамо“. Не надо путать дружеское предложение людей от бывшего наставника попить чаю с предложением работы», — говорится в сообщении.
-
Олег.7
- Начинающий писатель
29.07.2020 20:48
Может и с Спиридоном так же было?
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
29.07.2020 17:21
Слава кончай бухать - а то в очередной твой запой тебя пригласит в свой штаб Моуриньо а потом Гвардиола-потом Клопп-и наконец Кобзон-и все жизнь закончится
- 3
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
29.07.2020 16:57
Это было понятно с самого начала. С него такой специалист, как с меня лётчик испытатель... Попиарился Славик знатно )))
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
29.07.2020 16:24
Дело в том, что шахтер и около него мало кому интересны. Вот и приходится нынешним и бывшим напоминать о себе используя Динамо. Вдруг вспомнят! Правда тут же забудут. Ну то таке.
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
29.07.2020 16:22
"Это он для форсу бандитского" добирает:)
- 0
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
29.07.2020 15:47
Этот ряд кротовских подвывал хорошо известен своими сказками про приглашение в Динамо: Первый - заслуженный "автобусник" страны - Сергей Морозов, которого, по его словам, приглашали в Динамо в качестве игрока, но ему совершенно в "детективной" истории помешал ЦСКА. Это при том, что в то же самое время киевляне успешно противостояли московским клубам в получении В.Колотова. Нужен был бы игрок Морозов для Динамо, то перешел бы. Значит не нужен. И все это сказки. Второй сказочник - "гениальный" нападающий С. Грачев. Который, по его словам, отказал самому Лобановскому. Свалил в Спартак, а потом так и закончил играть, не играя за сборную СССР. Тоже "шито" белыми нитками. Такие индивидуалисты, как Грачев Динамо никогда не были нужны. Третий сказочник - Шевчук. Обгадился по полной программе в самом начале тренерской карьеры, теперь нужно поднять свой авторитет и цену. Не будем дальше вспоминать кучу разных "мелких" личностей, бывших игроков Шахтера, которые периодически несут пургу про свои перспективы в те далекие годы и про приглашения от самого мэтра. И чем больше лет проходит со смерти В.В. Лобановского, тем больше "братьев Гримм" появляется с "той" стороны.
- 3
-
GB
- Опытный писатель
29.07.2020 16:15
Есть ещё Сопко, который, по его словам, "позволял себе спорить с Лобановским". Это когда он в дубле ДК был какое-то время. Правда, его я давно не видел. А Грачев да, пытался в Спартаке, только фиг что у него там вышло.
- 2
-
Oleg Nemchen(oleg-nemchen)
- Опытный писатель
29.07.2020 16:34
Согласен, я, как раз, имел ввиду этого "спорящего" индивидуума, когда говорил о членах четвертой "мелкой" волны "недооцененных" футбольных "гениев из кротячего экспертного батальона".
- 1
-
ИГ
- Опытный писатель
30.07.2020 03:05
А вот по Морозову вполне может быть правдой, во всяком случае в "Заре" он играл очень хорошо. Всех подробностей не помню, но был он техничным, быстрым игроком с поставленным ударом. И когда он оказался в ЦСКА я. например, сожалел, что он был "профукан" ДК. А интересовались ли Морозовым тренеры ДК этого я не знаю, но вполне могу допустить.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
29.07.2020 15:31
Шевчука уже одна известная команда уже приглашала. Сказала спасибо и до свидания. Со следующим приглашением никто не торопится.
- 2
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
29.07.2020 14:59
Старанно що серун мовчить про запрошення
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
29.07.2020 14:57
Вот только Шевчука еще нам не хватало...
- 2
-
Fabiano
- Начинающий писатель
29.07.2020 14:52
- 3
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
29.07.2020 14:44
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. Вот это парень, шо песня. Ай да Шевчук, ай да сукин сын.
- 1
-
argon
- Наставник
29.07.2020 14:40
сам себя того этого
- 1
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
29.07.2020 14:37
Просто надо было еще накалить обстановку. Попросили.
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.07.2020 14:29
- 2
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
29.07.2020 14:22
Кому, это недоразумение надо.
- 3