Как сообщает «Евроспорт», Петтинато, равно как и многие аргентинские болельщики, был взбешен предсказанием Пауля на предмет поражения своей сборной в матче 1/4 финала чемпионата мира против Германии, и разъярился еще больше, когда предсказание осьминога сбылось. Назвав осьминога «нацистом», Петтинато схватил его сородича, отрубил ему голову и засунул останки несчастного в блендер. Все это происходило в прямом эфире его передачи «Идеальный мир».
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
15.07.2010 19:38
на злобу дня, так сказать.. : http://www.youtube.com/watch?v=6T-9bwlMpiM&feature=player_embedded
- 0
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
14.07.2010 12:58
Люди!!! Кто-нибудь испанский вообще знает? Вы хоть слушали, что ведущий спрашивал у людей и что они отвечали???
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.07.2010 14:50
З іспанської знаю лише угуагьєнте і сервесер (горілка і пиво, якщо не помиляюсь). А що кажуть люди?
- 0
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
14.07.2010 15:12
Я не спеціаліст в іспанській мові, але наскільки я зрозумів, ведучий запитував в них, що зробити з твариною. Вбивство - ідея людей.
- 0
-
Эдуард Нэх(edni)
- Начинающий писатель
14.07.2010 11:20
- 0
-
Виталий Викторович(Dynamofanat)
- Старожил
14.07.2010 11:09
тут все мясо едят?а ведь бедных поросят и теленков тоже убивают и очень жестоко
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.07.2010 11:16
Але не публічно і не з помсти ще й під крики "нацист".
- 0
-
Антон(adk.P)
- Наставник
14.07.2010 11:02
да уж..отомстил.. Пауль наверно в шоке.. и тоже готовит месть.. Теперь из принципа не полезет в полную еды миску с флагом Аргентины.. даже если вторая тарелка будет пустая и написана Украина,)
- 0
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:49
народ, вас послушать - так никто в детстве не отрывал тараканам лапки... прям сборище благородных девиц..
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
14.07.2010 09:55
А Вы,на "скотобойне" работаете? Удачи Вам,в вашем нелёгком труде.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.07.2010 10:39
народ, вас послушать - так никто в детстве не отрывал тараканам лапки... прям сборище благородных девиц..
- 0
-
Остин Сэнкив(Ostha)
- Опытный писатель
14.07.2010 11:14
я не приверженец публичных казней.. нив коем разе.. и не сторонник демонстрации насилия. Но бурная сопливая реакция на действия придурка-телевидущего просто удивила. Да, осудить такие действия в прямом эфире нужно, но плакать за осьминогом... За раками к пиву в кастрюле ж не плачем...
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
14.07.2010 11:30
В детстве,кое кто и трусы обсырал и обссыкал.Так,это же детство.Вот,вам и ответ.
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
14.07.2010 10:03
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.07.2010 10:40
Стопудово!!!
- 0
-
Марс(mdobrik)
- Наставник
14.07.2010 09:41
У них футбол сравне религии, так что не удивительно. Так сказать - жертвоприношение.
- 0
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:36
Если у людей такая реакция на приготоваление коктейля (кстати, протеинового), то как люди смотрят передачи типа "Вкусно с...." и т.д.? Там тоже используют мясо, рыбу, которую предварительно убивают.
- 0
-
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa(Mimino)
- Наставник
14.07.2010 09:54
Извините,но там "разделывают",уже умервшлённое животное.Это же,сродни прямому эфиру из "скотобойни". Вам нравится?
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.07.2010 10:35
Згоден. Не потрібно порівнювати спосіб приготуванн якогось блюда із катуванням в прямому ефірі під мотивом того, що аналогічна жива істота напророкувала поразку Аргентині. Те, що це зробив ідіот, сумнівів немає. По-друге, Аргентина сильно католицька країна і вірити у всіляких там Паулів - забороняє віра. Якщо ж цей ідіот так повірив у результат матчу Аргентини від пророцтва Пауля, то його пора виключали з католицької церкви.
- 0
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
14.07.2010 13:00
По картинке я не могу утверждать, что осьминог был еще жив, когда ему рубанули голову. Скорее всего, без воды он как раз был мертв. А разделка мертвых животных - на любом канале в детское время.
- 0
-
Вадим Стельмащук(Kenzov)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:28
казнить ублюдка етого в прямом ефире....как можна быть таким извергом?
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
14.07.2010 09:31
Ага! І також засунути в блендер!
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:01
- 0
-
Юрий Скрыпник(Skrypa)
- Начинающий писатель
14.07.2010 09:23
http://www.huffingtonpost.com/2010/07/13/nazi-octopus-slain-by-arg_n_643533.html - видео передачи
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:35
- 0
-
Миша Гошко(Hidalgo1927)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:39
- 0
-
Katrin Denev(Katrin-Denev)
- Наставник
14.07.2010 08:44
Каким боком этот осьминог к предсказаниям Пауля? Пусть Петтинато отрубит себе правую руку. Идиот...
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
14.07.2010 09:02
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.07.2010 09:13
++
- 0
-
Katrin Denev(Katrin-Denev)
- Наставник
14.07.2010 09:14
Ну я это просто к примеру...Нужно применить ваш вариант...
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
14.07.2010 08:38
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
14.07.2010 09:08
Спасибо за ссылку, буду знать в лицо, это слабоумное насекомое. Хотя слабоумных насекомых, в природе нет. Они головы не отрывают.
- 0
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
14.07.2010 09:28
ну почему? Паучихи после полового акта съедают голову паука-самца.
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
14.07.2010 09:35
:) +
- 0
-
Игорь Петриченко(IgGA)
- Опытный писатель
14.07.2010 19:28
Паук не насекомое))))
- 0
-
Wonder Wonder(Wonder)
- Опытный писатель
14.07.2010 22:39
Сверчки (насекомые) убивают друг друга в ритуальных схватках. Они подойдут?
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
14.07.2010 08:31
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
14.07.2010 08:30
Дебилоидизм
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
14.07.2010 08:28
- 0