Александр Головко — о назначении Луческу наставником «Динамо»: «Представляю, что это будет крайне интересно»

Темы:
Александр Головко, Динамо, Мирча Луческу, Чемпионат Украины

Бывший футболист киевского «Динамо» Александр Головко прокомментировал назначение Мирчи Луческу на пост главного тренера столичного клуба.

Александр Головко

— Это событие вызвало разную реакцию у людей. Некоторые восприняли это, как предательство, другие — как интересный факт. Я рассматривал это назначение в такой плоскости, что к нам опять возвращается сильный специалист, который поднимет интерес к нашему чемпионату, и составит конкуренцию нашему гранду — «Шахтеру».

Ясно, что будет много спорных ситуаций, за которыми мы будем наблюдать и анализировать. Я рассматривал назначение Луческу именно в этой плоскости — плоскости человека, который много смотрит футбол. Я представляю, что это будет крайне интересно, — сказал Александр Головко.

Footballua.tv
Теги:
мирча луческу новости, динамо киев новости, александр головко новости, ренн новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    01.08.2020 12:43
    Сейчас болельщики Динамо резко разделились на две большие группы: те, которые ни при каких обстоятельствах не желают, чтобы команду возглавлял Луческу и те, которые более взвешено смотрят на эту проблему и соглашаются с тем, что Луческу может помочь команде выбраться из кризиса, а может быть даже привести команду к определённым успехам ( например, стать чемпионом УПЛ ).
    Один великий военный полководец говорил, что если для достижения общей победы в сражении, мне придётся использовать стратегические и тактические наработки противника, то я это непременно сделаю.
    Можно быть категоричным, а можно быть мудрым.
    Но при всех этих дискуссиях болельщики, всё же, не должны забывать, что они всё равно остаются болельщиками одной команды Динамо и не перегибать палку в формах общения. Неприятно, когда тебе ни с того ни с сего, на ровном месте начинают хамить. Дискутировать, пожалуйста, а общаться на языке подворотни - не желаю.
    • 4
Комментировать