«Лечче» Евгения Шахова вылетел в Серию В

2020-08-03 09:56 В заключительном туре чемпионата Италии «Лечче», за который выступает полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, принимал на своем поле «Парму». ... «Лечче» Евгения Шахова вылетел в Серию В

В заключительном туре чемпионата Италии «Лечче», за который выступает полузащитник сборной Украины Евгений Шахов, принимал на своем поле «Парму». Для сохранения прописки в элитном итальянском дивизионе, «Лечче» нужно было побеждать и надеяться на то, что в параллельном поединке «Дженоа» потеряет очки в матче с «Вероной».

Евгений Шахов с мячом

Оба условия не сбылись. Команда Шахова, который появился на поле на 61-й минуте, уступая по ходу игры 0:2 и сравняла счет еще в первом тайме, тем не менее, во второй половине пропустила на одни мяч больше. Итоговый результат — 3:4.

Но даже победа не сохранила бы для «Лечче» прописку в Серии А, поскольку «ДЖеноа» уверенно разобралась с «Вероной» (3:0) и заняла спасительное 17-е место.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12