Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Малиновский: «В Италии очень сложно футболисту прийти и сразу же показывать результат»

2020-08-03 22:04 Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский подытожил дебютный сезон в чемпионате Италии. Руслан Малиновский ... Руслан Малиновский: «В Италии очень сложно футболисту прийти и сразу же показывать результат»

Полузащитник сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский подытожил дебютный сезон в чемпионате Италии.

Руслан Малиновский

— Сезон закончили на хорошей ноте. В «Аталанте» никто не ожидал такого результата. Тренер говорил перед началом чемпионата, что будет сложно повторить этот успех, потому что есть много клубов, у которых бюджет и возможности намного выше, чем у «Аталанты». Но мы выполнили задачу, попали в Лигу чемпионов.

Считаю, что для первого сезона в Италии я показал себя довольно неплохо. Все-таки в Италии очень сложно футболисту прийти и сразу же показывать результат и переносить понимание игры. Нужно учить язык, выполнять тренерские требования, хорошо впитывать и учиться каждый день, неделю. Можно записать этот сезон в актив, но есть куда расти. Надеюсь, что следующий будет намного сильнее.

Конечно, здесь жизнь совсем другая по сравнению с Бельгией, более раскрепощенная. Менталитет ближе к украинскому. Семья довольна здесь, все счастливы. Продолжаем работать, — сказал украинец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть