Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Спиридон: «Палкин поступил подло и низко по отношению к Луческу»

2020-08-03 19:44 Экс-ассистент Мирчи Луческу Александр Спиридон поделился мнением о гендиректоре «Шахтера» Сергее Палкине. Александр Спиридон (фото: shakhtar.com) Александр Спиридон: «Палкин поступил подло и низко по отношению к Луческу»

Экс-ассистент Мирчи Луческу Александр Спиридон поделился мнением о гендиректоре «Шахтера» Сергее Палкине.

Александр Спиридон (фото: shakhtar.com)

Почему вы не вошли в тренерский штаб «Динамо»?

— Я не буду отвечать на вопросы о «Динамо». Меня там нет. Считаю некорректным рассуждать о клубе, в котором я не работаю и никогда не работал.

Тогда вопрос о «Шахтере». Сергей Палкин заявил, что в штабе Луческу вы были просто переводчиком. Как отреагировали на это?

— Это мнение человека, который за 17 лет работы в клубе не смог выучить даже футбольную терминологию. Уж кому-кому, но только не ему комментировать внутреннюю кухню тренерского штаба. Может быть, он хороший менеджер, но в футболе, по моему мнению, как был дилетантом, так им и остался. И этот человек еще имеет дерзость оценивать профессиональный уровень Луческу.

Давно ли он пел «мистеру» дифирамбы и собирался ставить памятник за профессиональные достижения? А сегодня обливает его грязью, оскорбляет и унижает. Вот оно — истинное лицо этого человека. Более чем уверен, очень многие из многомиллионной армии болельщиков «Шахтера» меня поддержат: Палкин поступил подло и низко по отношению к Луческу.

Это повлияло на ваше отношение к «Шахтеру»?

— Почему же? Он — это не значит «Шахтер». Он всего лишь своеобразный тип, работающий в структуре клуба. Но от этого факта мое отношение к «Шахтеру» не меняется. Я от всего сердца желаю команде победы в ближайшем матче с «Вольфсбургом» — дай Бог, повторится 2009 год.

Ирина Козюпа

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть