Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цыганик: «Один из европейских грандов начал консультации с «Динамо» по Миколенко»

2020-08-03 20:12 Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко оказался в сфере реальных интересов европейского гранда, сообщил в эфире программы ... Цыганик: «Один из  европейских грандов начал консультации с «Динамо» по Миколенко»

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко оказался в сфере реальных интересов европейского гранда, сообщил в эфире программы «Цыганик LIVE» на Youtube журналист Игорь Цыганик.

Виталий Миколенко (фото: Ю.Юрьев)

— Пока до перехода очень далеко, но я вам хочу сказать, что один из грандов европейского футбола уже начал консультации с киевским «Динамо». Предмет разговора — приобретение левого защитника команды Виталия Миколенко. И эти консультации уже на серьезном уровне.

Произойдет, не произойдет, в приоритете Миколенко или не в приоритете у этого клуба — я вам сейчас сказать не могу. Но уже прошел первый контакт. И сейчас говорить, что Миколенко доиграет эти полгода или сезон в составе киевского «Динамо», я точно не могу. До октября может произойти все что угодно. В течение двух месяцев могут произойти любые изменения, — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть