Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. УЕФА разрешил играть в еврокубках с одним вратарем и двумя запасными

2020-08-05 11:40 УЕФА разослал в национальные ассоциации официальную инструкцию по организации международных матчей в условиях эпидемии коронавируса. Фото: ... Официально. УЕФА разрешил играть в еврокубках с одним вратарем и двумя запасными

УЕФА разослал в национальные ассоциации официальную инструкцию по организации международных матчей в условиях эпидемии коронавируса.

Фото: uefa.com

В частности, в письме говорится, что если в составе какой-то команды в результате тестов будет выявлено несколько заболевших CoViD-19, то матчи с участием этой команды не будут отменяться при условии, что в наличии будет не менее 13 заявленных по списку А игроков, включая хотя бы одного вратаря. Также клубам разрешается вносить в виде исключения в заявку футболистов, не заявленных на еврокубки, но включенных в заявку национальной ассоциацией.

В случае невозможности провести матч по этим правилам, он может быть перенесен. Если же команда не сможет выйти на поле до крайней календарной даты возможного переноса, ей будет засчитано поражение 0:3.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть