Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «В Украине «Шахтер» не напрягается. Это плохо»

2020-08-05 12:22 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от ответного матча донетчан с «Вольфсбургом» в 1/8 ... Виктор Грачев: «В Украине «Шахтер» не напрягается. Это плохо»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от ответного матча донетчан с «Вольфсбургом» в 1/8 финала Лиги Европы.

Виктор Грачев

— Хотя счет после первой выездной игры 2:1 в нашу пользу, но какая-то тревога на душе есть. Возможно, потому, что это немецкий клуб, а с немцами «горнякам» всегда было трудно. Разве в последнее время немного начали переламывать традицию. Радует то, что для «Вольфсбурга» это будет первая игра после почти месячного перерыва. «Шахтер» свежий, но это обманчивая свежесть. Если весной донетчане сыграли хотя бы одну-две игры, где надо было напрягаться, то хорошо. Хотя мне кажется, что ни в одном из этих матчей «Шахтер» не играл в полную силу. Это плохо, потому что немцев без труда не переиграешь.

Не надо считаться с тем, что в карантин «Вольфсбург» имел серию из восьми матчей без поражений, а после — только четыре победы в девяти матчах. Сейчас для немцев — решающий бой. И они умеют собраться. У них не будет Мбабу и Мехмеди, а у нас — Исмаили. Бразилец очень сильно играет на атаку и его потеря для «Шахтера» — сверхчувствительная. Хотел бы предостеречь команду от игры на удержание счета. По опыту знаю, что в таких матчах соперник забивает два мяча с полтора моментов, а нам придется создать 5-7, чтобы забить хотя бы раз. Особенно опасно выглядит высоченный голландец Вергхорст, который разыгрался на финише. Думаю, от него будет вся опасность.В процентном отношении — 75% на 25% в пользу «горняков». У донетчан сейчас уникальный сплав опыта и молодости. Команда готова выстрелить. Если обыграем «Вольфсбург» — точно будем в финале, — сказал Грачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть