Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Украине могут появиться 10 новых профессиональных команд, в т.ч. одна из Киева

2020-08-05 14:07 Стал известен список из десяти украинских команд, которые в данный момент выступают на аматорском уровне, но ... В Украине могут появиться 10 новых профессиональных команд, в т.ч. одна из Киева

Стал известен список из десяти украинских команд, которые в данный момент выступают на аматорском уровне, но со следующего сезона претендуют на получение профессионального статуса.

«Рубикон» (фото: aafu.org.ua)

Это «Днепр» (Черкассы), «Яруд» (Мариуполь), «Авангард» (Корюковка), ФК «Тростянец», ФК «Белая Церковь», «Перемога» (Днепр), «Эпицентр» (Дунаевцы), «Рубикон» (Киев), «Карпаты» (Галич) и «Металл» (Харьков).

Корюковский «Авангард» должен слиться с ФК «Чернигов». Новый клуб будет базироваться с областном центре и носить название «Чернигов-Авангард». Новосозданный ФК «Металл» планирует базироваться в городе Змиев.

По итогам досрочно завершившегося сезона второй лиги в классе повысились «Полесье», «Нива» (Тернополь), «ВПК-Агро» и «Кристалл». «Вересу» и «Альянсу» предстоит сыграть стыковые матчи с двумя последними командами первой лиги.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть