Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Исаенко: «Мы четыре месяца были без футбола. Все очень соскучились»

2020-08-07 07:24 Нападающий молодежной команды киевского «Динамо» Евгений Исаенко, который в пятницу отмечает 20-летие, накануне вышел с капитанской ... Евгений Исаенко: «Мы четыре месяца были без футбола. Все очень соскучились»

Нападающий молодежной команды киевского «Динамо» Евгений Исаенко, который в пятницу отмечает 20-летие, накануне вышел с капитанской повязкой на второй тайм контрольного матча с «Десной» (2:2) и оформил дубль, сравняв счет.

Евгений Исаенко (справа; фото: fcdynamo.kiev.ua)

Контрольный матч с участником Лиги Европы это хороший спарринг для молодежной команды киевского «Динамо»?

— Да, конечно! Интересно играть с такими командами. Это взрослый коллектив, команда Премьер-лиги, которая хорошо выступила в чемпионате и в следующем сезоне сыграет в еврокубках. Поэтому, считаю, получился очень хороший спарринг.

Остался доволен своей игрой?

— Приятно забивать два мяча в товарищеских играх. Но лучше, наверное, забивать в официальных. А в целом — игрой доволен.

Ты отметился двумя отличными голами, второй удар вышел ювелирным мяч прошел между штангой и вратарем. Видел мяч в воротах, когда пробивал в ближний угол?

— Я обыграл защитника и увидел, что вратарь стоит немного ближе к дальнему углу, поэтому пробил в левый, ближний. И так получилось, что забил.

Осталось две недели до старта чемпионата. Насколько команда готова к началу сезона и какая работа сейчас ведется?

— Мы четыре месяца были без футбола, поэтому сейчас, в первую очередь, происходит физическая работа. Все очень соскучились, хотят играть и ждут начала чемпионата. Думаю, к старту сезона будем готовы на все сто.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть