Официально. Денис Фаворов перешел из «Десны» в «Зарю»

Темы:
Чемпионат Украины, Заря, Десна, Денис Фаворов

Как и предполагалось, капитан черниговской «Десны» Денис Фаворов продолжит свою карьеру в луганской «Заре». Теперь об этом можно говорить официально.

Денис Фаворов. Фото - zarya-lugansk.com

Сегодня «Заря» на своём клубном сайте объявила о подписании с 29-летним защитником контракта сроком на два года. Выступать в луганской команде новичок будет под номером 45.

В «Зарю» Фаворов пришел на смену Александру Тымчику, который в связи с окончанием срока аренды вернулся в расположение своего базового клуба — киевского «Динамо».

Теги:
десна новости, денис фаворов новости, трансферы, заря новости

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

4 комментария
Лучший комментарий
  • Юра Рослый(chik6791) - Наставник
    09.08.2020 19:14
    Мутная история. Капитан и лидер команды. Насколько я знаю не хотел уходить из Десны. Руководство телилось полгода, пока контракт не кончился, а потом в последний момент что то решило предложить. Жена написала, что он любил город, команду, болельщиков и никогда бы не ушел по собственной инициативе, что так решило руководство и у него не было выбора. Ходят слухи, что возьмут какого то легионера вместо Дениса. В Чернигове его все любили, боец и лидер на поле, а сколько забивал играя в защите. В любом случае удачи и спасибо за игру в составе Десны.
    • 2
Комментировать