Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Двое игроков первой команды «Динамо» инфицированы CoViD-19

2020-08-09 18:33 Футбольный клуб «Динамо» (Киев) сообщает, что у форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы CoViD-19, ... Двое игроков первой команды «Динамо» инфицированы CoViD-19

Футбольный клуб «Динамо» (Киев) сообщает, что у форварда первой команды Назария Русина были выявлены симптомы CoViD-19, после чего ему оперативно сделали соответствующий тест, который показал положительный результат. Аналогичным оказался результат теста и его соседа по комнате на тренировочной базе клуба Романа Вантуха.

Фото: С.Федорив

После этого всем игрокам «Динамо» в экстренном порядке были проведены ПЦР-тесты на коронавирус. Все остальные результаты оказались негативными. Назарий и Роман изолированы от команды и пройдут двухнедельный карантин.

Тренировочный процесс «Динамо» продолжается в штатном режиме. Медицинская группа клуба контролирует ситуацию и внимательно следит за здоровьем футболистов, тренеров и персонала.

Кроме того, случай CoViD-19 выявлен у одного из футболистов академической группы ребят 2006 года рождения. Все игроки этой возрастной группы «Динамо» отправлены на двухнедельный карантин.

Заявление Назария Русина >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть