В новом сезоне у киевского «Динамо» будет три комплекта игровой формы. Об этом сообщает телеграм-канал «Шах и Шах».
«У киевлян будет три комплекта формы в новом сезоне! Поскорее бы вы увидели эту красоту. Особенно второй и третий комплект», — говорится в сообщении.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
13.08.2020 11:48
И почему то я уже ни чему не удивлюсь.Хочется ,что бы форма соответствувала внутри формы игры Динамо.Без содержания и наружная как-то не очень. Ой, УДАЧИ.!!!
- 0
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
13.08.2020 10:33
Новость напомнила бородатый анекдот про самую глупую нацию и хороший молдавский коньяк.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.08.2020 06:43
Давно пора иметь третий к-т формы. Как правило третий к-т выполнен не в клубных цветах. Интересно как будет у Динамо...
- -3
-
Павлуха Иванько
- Старожил
13.08.2020 07:54
Розовый, как тут на днях господин Франков распинался в мечтаниях)
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.08.2020 15:03
Розовый у нас вряд ли поймут, Украина это не Испания. А вот жёлтый вполне себе ничего. К слову жёлтые футболки у Динамо уже были.
- -1
-
Добрый Хоррор ДХ
- Старожил
13.08.2020 12:34
Считаю Вас самым мыслящим и адекватным человеком на данном сайте но, согласитесь, что в клубных цветах обычно выполнена основная-домашняя форма. А для выездного и резервного вариантов всегда имеются десятки возможных вариантов (при желании владельцев клуба). Так что стенания тут некоторых "допысувачив" про розовые и т.п. цвета просто непонятны. Хотя Барса и другие топ-клубы как-то от плохих "форменных колоров" не сильно страдают, судя по результатам. А у нас всегда боялись сделать шаг вправо-влево от белого и синего. Хотя какой вкус в одежде у президента клуба, такие и формы клепают. Так что ничего удивительного. Может что-то изменится?
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.08.2020 12:44
Крот крота видит издалека.
- 2
-
Добрый Хоррор ДХ
- Старожил
13.08.2020 12:58
Упоротость, в худшем значении этого слова, видимо немалая проблема для некоторых "экспэрдов". Я родился в Киеве и всю сознательную жизнь болею за "Динамо", но вам везде мерещатся "кроты" видимо из-за того, что: см. 1-е слово в комментарии.В дальнейшей дискуссии с вами не вижу смысла.
- -3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.08.2020 15:16
Это ещё один местный юродивый. Не обращайте внимание. Оно постоянно мне и не только мне какую то свою ахинею пишет.
- -3
-
Добрый Хоррор ДХ
- Старожил
13.08.2020 16:17
Согласен с Вами. Почитал историю его комментов. Аналитики-0, в основном-навешивание ярлыков. Вроде бы уже далеко не подросток (болеет с 1961 года),что тем более удивляет. До пары к "кротячему убивце".
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.08.2020 16:24
Таки заболел)
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
13.08.2020 15:13
В Европе продажа клубной формы это серьёзный бизнес для клуба. Поэтому и изучаются вкусы болельщиков, регулярно меняется дизайн и цвет формы, появляются самые необычные цвета. Но домашняя форма у любого уважающего свою историю клуба однозначно у всех только в цветах клуба. Если инф.не фейк, то уже хорошо что у Динамо будет третий комплект.
- -2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
12.08.2020 22:59
Мля, создали интригу на ровном месте! Толком ничего не написали и не предъявили но новость есть! Типа есть форма и? Зачем писать такие новости?
- 0
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
12.08.2020 22:47
Швидше б побачити... ГРУ!!! Я не горю бажанням бачити форму, мене цікавить якісна гра!
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.08.2020 22:34
Лично я привык к своему мнению.... У "Балансов" качество - норм, но дизайн..... чуть лучше, чем у Адольфа Дасслера..... Поэтому ничего сверх естественного - не ожидаю.... Белая...., Синяя...., и...... бело-синяя....
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
12.08.2020 22:25
...а в этом сезоне два комплекта, а 90% матчей играют в белой форме.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.08.2020 21:29
Посмотрю тогда и буду обсуждать.а сейчас только форма игровая меня интересует.
- 1
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
12.08.2020 21:22
- 4
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
12.08.2020 21:18
Только-бы не цвета апельсина.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
12.08.2020 21:07
Покажут - посмотрим.)
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
12.08.2020 20:34
с такой игрой пусть голые играют
- 1
-
Nikolas Krasnobayev(Maxxx123)
- Старожил
12.08.2020 20:29
Главное, чтоб без оранжевого отлива
- 3
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
12.08.2020 20:20
Вот если бы в новом сезоне в Динамо было три боевых состава!!!
- 2
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
12.08.2020 20:03
Покажите красивую игру,а форму я переживу любую.
- 3