Хацкевич с «Ротором» набрали первое очко в чемпионате России

2020-08-16 14:57 Волгоградский «Ротор», главным тренером которого является экс-наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич, в матче 2-го тура чемпионата России ... Хацкевич с «Ротором» набрали первое очко в чемпионате России

Волгоградский «Ротор», главным тренером которого является экс-наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич, в матче 2-го тура чемпионата России сыграл вничью 0:0 на выезде против московского «Динамо». Таким образом «Ротор» разжился первым очком в турнире.

Александр Хацкевич. Фото — официальный сайт московского «Динамо»

«Настроение хорошее, но мы все устали эмоционально и физически. Самое главное — уезжаем не с нулем в турнирной таблице. В каждом матче набираемся опыта. Первым номером трудно играть, хотя в первом тайме „Динамо“ особо не прессинговало и давало спокойно выходить из обороны. Где-то нам не хватало агрессии впереди...

Если говорить о втором тайме, начало было за „Динамо“ — очень низко нас посадили, в штрафную. Но этот период мы выдержали. Были моменты, когда мы долго контролировали мяч, но без продвижения вперёд. У нас есть проблемы в этом плане, но за счёт самоотдачи и самопожертвования ребята заработали сегодня первые очки», — приводит послематчевые слова Хацкевича Чемпионат.

16.08.2020, 14:57