Артем Милевский отличился двумя голевыми передачами в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

2020-08-19 06:53 Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас в «Динамо» из Бреста, результативно поучаствовал во вчерашнем матче своей команды ... Артем Милевский отличился двумя голевыми передачами в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Бывший форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий сейчас в «Динамо» из Бреста, результативно поучаствовал во вчерашнем матче своей команды в 1-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Фото - dynamo-brest.by

Белорусский клуб принимал на своем поле казахстанскую «Астану» и добился крупной победы со счетом 6:3. Милевскому отличиться забитым мячом не удалось, но он записал себе в актив две голевые передачи — именно с его пасов в ворота «Астаны» были забиты четвертый и пятый мячи.

Добавим, что Милевский провел на поле 86 минут игрового времени поединка. Кроме него, участие в этом матче приняли еще один экс-игрок киевского «Динамо» — Евгений Хачериди.

Лига чемпионов-2020/21. 1-й квалификационный раунд

«Динамо» (Брест, Беларусь) — «Астана» (Казахстан) — 6:3 (4:1)
Голы: Гордейчук (16, 22), Печени (17), Седько (37), Диалло (55, 90) — Томасов (45), Ротариу (52), Бейсебеков (87)

«Динамо-Брест»: Игнатович, Печенин, Кики, Хачериди, Юзепчук, Седько, Кисляк (к) (Кривец, 73), Тэкло, Гордейчук (Савицкий, 73), Милевский (Быков, 86), Диалло.

Видео двух голевых передач Артема Милевского:

Отметим, что победа над «Астаной» принесла «Динамо» путевку во 2-й квалификационный раунд, поскольку в текущем сезоне все стадии квалификации еврокубков, кроме плей-офф раунда, не предусматривают ответных поединков. Соперником брестского клуба во второй квалификации Лиги чемпионов будет победитель матча 1-го квалификационного раунда турнира «Коннах Куэй» (Уэльс) — «Сараево» (Босния и Герцеговина), который состоится сегодня.