Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Назарий Русин и Роман Вантух выздоровели от CoViD-19

2020-08-19 19:56 Стали известны результаты очередных плановых ПЦР-тестов на наличие CoViD-19, которые динамовцы сдали в понедельник, 17 августа. ... Назарий Русин и Роман Вантух выздоровели от CoViD-19

Стали известны результаты очередных плановых ПЦР-тестов на наличие CoViD-19, которые динамовцы сдали в понедельник, 17 августа.

Фото: С.Федорив

Как сообщил медицинский штаб «Динамо», тесты всех игроков, включая Назария Русина и Романа Вантуха, тренерского штаба и персонала, задействованного в подготовке первой команды, дали отрицательный результат. В пятницу Назарию и Роману предстоит сдать контрольные тесты. В случае отрицательных результатов, динамовцы вернутся в общую группу.

Наша команда продолжает в плановом режиме готовиться к первому матчу чемпионата Украины сезона 2020/2021 с «Олимпиком», который состоится в пятницу, 21 августа на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского (начало — в 17:00).

Напомним, что динамовцы, в соответствии с действующим медицинским протоколом УПЛ, проходят ПЦР-тесты на наличие CoViD-19 каждые 14 дней.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть