«Ротор» потерпел второе поражение в РПЛ, но забил первый мяч. Хацкевич требует усиления

2020-08-20 07:43 В матче 3-го тура чемпионата России волгоградский «Ротор» под руководством экс-тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича уступил на выезде ... «Ротор» потерпел второе поражение в РПЛ, но забил первый мяч. Хацкевич требует усиления

В матче 3-го тура чемпионата России волгоградский «Ротор» под руководством экс-тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича уступил на выезде «Ахмату» из Грозного со счетом 3:1. Первый мяч команды в РПЛ на 58-й минуте матча провел полузащитник «Ротора» Сергей Серченков.

Александр Хацкевич

«Ребята выкладываются на 100 процентов, а кто-то, может, и больше. Без усиления, без длины скамейки нам тяжело усилить игру в атаке. Например, у нас был только один игрок, который в итоге вышел на замену и забил мяч. А так у нас на замене были одни защитники. Мы работаем в этом направлении. И только по истечении шести-семи туров мы сможем делать какие-то выводы по нашей команде.

„Ахмат“ начал достаточно активно, и в первые минут 20 у нас практически ничего не получалось. И не забитый хозяевами пенальти тоже повлиял на „Ахмат“, а также встряхнул нашу команду — мы начали играть агрессивнее.

А во второй половине за первую же нашу ошибку нас наказали, в случае второго пропущенного гола мы проиграли борьбу. Но далее мы все равно боролись, смогли отыграть один мяч. И третий пропущенный гол был необязательным, но нас заставили ошибиться, также было удаление Седрика Гогуа. После этих двух моментов было тяжело бороться за результат», — приводит слова Хацкевича Чемпионат.