Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий высказался относительно украинских игроков, выступающих в чемпионате России.
«Я не могу говорить, что я их осуждал. Я не судья и не прокурор, никто. У меня было свое мнение, оно остается. Футбол вне политики — такого нет. Зависит от каждого человека.
Ракицкий, как футболист и семьянин — классный пацан. У него свои муравьи в голове, как и у всех. Но есть некоторые поступки, которые я не могу понять. Что ему не хватало в „Шахтере“? Он зарабатывал не менее в „Зените“. Почему он пошел на такой шаг — я не могу сказать.
Я против того, чтобы украинские футболисты в это время переходили в чемпионат России, но Ракицкому при встрече руку подам. Это его выбор. Возможно, он иначе воспринимает политическую ситуацию и то, что происходит в стране», — поделился Федецкий в программе Вацко Live.
Теперь не подам и Федецкому!!!
-
VITALA STOLT
- Наставник
30.08.2020 13:25
Ну судя по всему на Востоке Украины никто из его близких не погиб и не пострадал, думаю он и Путлеру руку пожал!
- 0
-
Brazil
- Наставник
30.08.2020 16:35
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2020 12:44
Что-то много стало клоуна Федецкого ?!
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
30.08.2020 11:08
Удобная позиция -- и вашим, и нашим.
- -1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
30.08.2020 09:22
Вы посмотрите,сколько минусов понавыставляли за критику Федецкого!
- 1
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
30.08.2020 09:03
Позиція зовсім не дивна для кондового зєлєбобіка. Всі вони там...
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
30.08.2020 01:44
Слишком много федецкого прилетело, вам не кажется???
- 1
-
Nik Nikolson
- Наставник
30.08.2020 01:40
Немного странноватая позиция, противоречивая. Вроде и футбол не вне политике, и руку подам ракицкому. Так можно сказать, что и всякие моторолы с гиви не плохие люди, но своё видение у них ситуации в стране. Поступок всяких ракицких на предмет порядочности даже нечего обсуждать. Редкие приспособленцы и барбосы.
- 1
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
30.08.2020 01:04
Тот случай, когда заглавие статьи не соответствует смыслу самой статьи.
- -2
-
WestUkraine
- Наставник
30.08.2020 16:18
І не зовсім відповідає змісту повного інтерв'ю
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
29.08.2020 23:09
Федецкий-а может тебе путинская вуйка пора свалить на Россию -будешь там донецким выродкам Ракитскому Януковичу Азарову Ахметову и прочей швали хоть каждый день руки жать Быдло-оно и есть быдло
- 2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
29.08.2020 23:05
Це чмо лізло у ВР від слуги народу, що від нього можна хотіти!?
- 1
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
29.08.2020 22:47
По логике Федецкого - Владимир Владимирович - тоже классный пацан, "просто он иначе воспринимает политическую ситуацию"...??? (((
- 7
-
WestUkraine
- Наставник
29.08.2020 23:23
В інтерв'ю він путіна "прополоскав" нормально так. Але ж навіщо дивитись повне інтерв'ю?
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.08.2020 08:46
Большинство панов в Украине тоже иначе воспринимают политическую ситуацию, но очень даже подают руки друг другу, дружат и совместные дела ведут. А у многих холопов всё чубы трещат.
- -1
-
Олег Сандальчук(sirius1994)
- Старожил
30.08.2020 10:08
Паны вроде как в 1861 году закончились
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.08.2020 10:10
Но это не точно.
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
29.08.2020 22:46
Читаю коментарі... Боже, якої дрібниці треба нашим людям, що сформувати купу негативних поглядів про нормальну людину. Подивіться повне його інтерв'ю з Вацком, як це все звучало насправді, зовсім по-іншому, ніж потім "цитують" журналісти на сайтах. А після цього робіть висновки. Їй Богу, як у нас багато "недалеких", страшно.
- -2
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
29.08.2020 22:45
Из сказанного выходит : на словах я против дерьма, а на деле - возьму в руки! Тфу! Федя, Федя, а казался уважаемым человеком!
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
29.08.2020 21:59
А я поддам, ногой, с носка.
- 2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
29.08.2020 22:32
Думаю, Рак помнит, как выглядит чемпионский коридор от болельщиков Динамо!
- 0
-
Serg Mol
- Читатель
29.08.2020 21:20
сборище идиотов0 Вы все не стоите и мизица Ракицкого и Федецкого\\\
- -14
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
29.08.2020 22:52
Ну да, Ракицкий же выдающийся деятель))
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.08.2020 08:47
Насчёт всех не скажу, но многие так точно)
- -4