Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ожидание «бельгийцев» и другие новости из харьковского лагеря (ВИДЕО)

2020-08-29 15:40 Если для большинства людей пятница — день, который ассоциируется с завершением рабочей недели и плавным переходом ... Ожидание «бельгийцев» и другие новости из харьковского лагеря (ВИДЕО)

Если для большинства людей пятница — день, который ассоциируется с завершением рабочей недели и плавным переходом к вожделенному отдыху на выходных, то для сборной Украины значение этого дня недели совсем другое. Третий день нынешнего сбора означает полное погружение в рабочий процесс, который стал более интенсивным и насыщенным.

Накануне национальная команда провела две тренировки различной направленности. Утром целью занятия были отработки структуры игры и действий команды в различных игровых условиях. А вечером сборная провела более атлетическую тренировку с выполнением различных тактических задач.

Все игроки, присутствующие в лагере команды (а их, напомним, пока 21), участвуют в тренировочном процессе без ограничений. Регулярно привлекаются к определенным игровым упражнениям главный тренер Андрей Шевченко и его помощник Мауро Тассотти, поскольку отсутствующих пока игроков надо заменить в группах на поле.

В последующие дни состав «сине-желтых» будет постепенно увеличиваться. Сегодня, правда уже после вечерней тренировки, в расположение сборной должен прибыть Богдан Михайличенко, в воскресенье — Андрей Ярмоленко и Евгений Макаренко, а в понедельник остальные бельгийцы — Роман Яремчук, Эдуард Соболь, Игорь Пластун и Роман Безус.

Легионеры начнут вливаться в рабочий процесс, повышая уровень конкуренции за место в заявке на официальные игры.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть