Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Бондарь: «Тренеры сборной объясняют все очень хорошо, доходчиво»

2020-08-30 18:21 Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Валерий Бондарь рассказал пресс-службе УАФ о первых впечатлениях от пребывания ... Валерий Бондарь: «Тренеры сборной объясняют все очень хорошо, доходчиво»

Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Валерий Бондарь рассказал пресс-службе УАФ о первых впечатлениях от пребывания в национальной команде.

Валерий Бондарь (слева; фото: П.Кубанов)

— Ребята встретили хорошо. Первые дни, конечно, переживал и нервничал, потому что это национальная сборная, уже другой уровень. Нужно было немного перестроиться после юношеских команд и клуба. Для меня это новые впечатления. Необходимо адаптироваться под новую тактику. Все это интересно, и это хочется изучать. Тренеры объясняют все очень хорошо, доходчиво. Понимать не сложно, главное — выполнять.

В сборной все исполнители очень высокого уровня, играют в сильных клубах. Конкуренция — это хорошо, она всегда мотивирует. Хочется, конечно, остаться в сборной, поехать на две игры Лиги наций и показать, что я был достоин вызова в национальную команду, — сказал донетчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть