Трансферные страсти вокруг нападающего киевского «Динамо» Владислава Супряги продолжают накаляться.
На фоне настойчивости итальянской «Болоньи», которая буквально засыпает «бело-синих» самыми разными вариантами сделки по переходу 20-летнего футболиста, в борьбу за динамовского форварда включился представитель немецкой Бундеслиги — «Вольфсбург».
Такую информацию распространил вчера итальянский журналист Дналуиджи Лонгари. Правда, источник не поделился каким бы то ни было деталями о том, насколько в данный момент активен «Вольфбсург» в своем стремлении заполучить Супрягу.
Напомним, ранее сообщалось, что к форварду «Динамо» также присматривается итальянский «Торино».
В общем, неравная борьба между Болоньей, безымянной девушкой и Вольфсбургом возобновилась с невиданной силой ))))
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.09.2020 12:37
Пам'ятаєте старіий мультфільм, в якому мадрий головний герой сказав" Эх, молодежь...". Тут вона буде актуальною в дещо видозміненому вигляді: "Ех, "журналісти""... які не "видають" свої "джерела"... чуток.
- -2
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
01.09.2020 12:34
для "особливо обдарованих":
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2020 14:36
Только Болонья даже 10 миллионов не давала! Осталоьное - придумали журналисты.
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2020 12:18
Всё тот же Лонгари до этого "парил" Супрягу в ряд итальянских команд.
- -3
-
Юра Львів
- Наставник
01.09.2020 12:16
щось забагато пишуть про нього , бачили у грі , так собі .....український Соль
- -5
-
Денис Турбин
- Старожил
01.09.2020 12:08
Это хорошо, что есть интерес на уровне слухов. Приятно, что о Динамо говорят и помнят. По факту, Луческу уже давно сказал. что Супряга у него в приоритете как основной форвард на сезон. Интерес к нему могут проявлять все кто хочет. Это только интерес.
- 0
-
Сергей Чернышёв(sch112)
- Опытный писатель
01.09.2020 11:40
перешОл???
- 0
-
Александр В(AlexZAlex)
- Начинающий писатель
01.09.2020 11:04
Писал бы перешол за столько туда то......А то уже надоело----ВБОРЬБУ ,СЛОЖНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ И ПРОЧЕЕ ДЕР.......О...Вам писать что ли не про что?????Что всякую хрень штампуете.
- 1
-
Sergius
- Читатель
01.09.2020 10:56
Залиште хлопця в спокої - нехай відіграє хоча б сезон в Динамо
- 4
-
Mangust
- Наставник
01.09.2020 10:42
И с кем он борется??????
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
01.09.2020 10:23
Узнав такой расклад, девушка Бондаря также возобновила свой интерес к Владиславу и она готова выложить очень серьезный аргумент в этом споре - свою......
- 12
-
Александр Братченко(sansan1976)
- Читатель
01.09.2020 11:31
Ахахаха))))) смешно)
- -2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
01.09.2020 20:53
))) Даже представить боюсь, чтобы исполнила даша, если бы ещё бы и Шевченко вместо Сироты отправил бы домой Бондаря..... Просто вижу, как из Бондаря, как и из Коваленко, лепят с помощью Сборной рыжий актив....
- 0
-
Пате фон Карлович
- Наставник
01.09.2020 09:43
Огласите весь список пжлста...
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.09.2020 09:41
А в реальности предстоит борьба за место в основе Динамо.
- 1
-
Пол-литрук
- Наставник
01.09.2020 09:36
Почти - ось : Берлин , Рим , осталось Токио ..
- 0
-
Brazil
- Наставник
01.09.2020 09:20
- 3
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
01.09.2020 09:12
Опять "пыль в глаза"смешных агентиков ... действительно пусть Супряга вначале научиться стабильно показывать свои бомбардирские качества,а не раз в месяц.
- 1