Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Беньямин Вербич: «Все видели по игре с «Шахтером», что у нас есть дисциплина»

2020-09-02 05:57 Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич после вечерней тренировки команды рассказал о своем самочувствии, атмосфере в коллективе ... Беньямин Вербич: «Все видели по игре с «Шахтером», что у нас есть дисциплина»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич после вечерней тренировки команды рассказал о своем самочувствии, атмосфере в коллективе и будущем сопернике в квалификации Лиги чемпионов — АЗ (Алкмаар).

Беньямин Вербич

Беньямин, заметно, что ты устал, запыхался. Как тебе нагрузки при новом тренере?

— Тренировки тяжелые. Ведь у меня последний месяц было восстановление. Сейчас мы проводим игровые серии, направленные на удержание мяча. Мне и другим ребятам, которые вернулись после травм — Бурде, Миколенко, это необходимо, так что пауза на матчи сборных очень кстати.

Как себя чувствуешь?

— Чувствую себя хорошо. Конечно, есть еще небольшие проблемы, но с тренировками и различными упражнениями это все пройдет. Надеюсь в скором времени вернуться на поле.

В матче с АЗ на тебя можно будет рассчитывать?

— Об этом не могу говорить, ведь я не тренер. Именно тренер выбирает состав. Пока тренируюсь и буду шаг за шагом возвращаться в команду.

В 3-м раунде квалификации Лиги чемпионов нам достался самый серьезный соперник из возможных. Как команда оценила результат жеребьевки?

— Все потенциальные соперники были сильными, ведь это Лига чемпионов. Нужно на все сто процентов продемонстрировать свои лучшие качества. Думаю, что тренер нас хорошо подготовит. Вы же видели по игре с «Шахтером», что у нас есть дисциплина. Надо больше поработать с мячом — и будет еще лучше.

АЗ (Алкмаар) — отличная команда. Хорошо, что играем в Киеве, не нужно никуда лететь. Думаю, что будет очень интересная игра.

Изменились ли микроклимат и настроение в команде с приходом нового тренера?

— Конечно, поменялись. Из двух матчей под его руководством мы оба выиграли, провели хорошие игры. Мы работаем, выкладываясь на сто процентов. Тренировки тяжелые, у нас в составе сейчас много футболистов, и все хотят играть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть