Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили высказался на «закулисную тему», связанную с тем, что защитник донецкого «Шахтера» Валерий Бондарь завел роман с бывшей девушкой нападающего «Динамо» Владислава Супряги — Дашей Савиной.
«В целом, говорить об этом я не хочу, потому что это меня не касается. Но всю информацию я знаю — знаю, как всё происходило. Да, в принципе, все знают, ведь футбол — это как какое-то село: кто-то что-то сделал — и уже все знают.
Сама же ситуация лично для меня является ненормальной. То, что я хотел, я Бондарю написал. Не то, что он плохой или еще что-то, а просто высказался на тему того, что это некрасиво.
Ну и, конечно, в этой ситуации поддержал Супрягу. Он с ней встречался 5 лет. Я тут ничего не решаю, но Бог все видит, все знает. Это гнилой поступок, я считаю. И у меня в дальнейшем уже не будет прежних отношений с этим человеком», — сказал Цитаишвили на канале «Отдушивдушу» в Youtube.
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
05.09.2020 23:15
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
04.09.2020 16:11
- 1
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
04.09.2020 16:08
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
02.09.2020 18:33
Если невеста уходит к другому-Еще неизвестно кому повезло. А в чем вина мужика? Нет его вины особо. Так маленькая. Найдет другую и точно лучше. Хоть пока боль есть, Но это временно. Поболит и забудется. Жизнь продолжается. Все еще впереди.. И лучше раньше, чем позже. Если смогла после 5 лет встреч уйти ушла бы и после 10 лет . Так что слава богу..
- 2
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
06.09.2020 00:36
Плюсище
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
02.09.2020 18:08
Если она это сделала сейчас, то она могла это сделать и потом. Владу надо забыть это событие и идти дальше. Она того не стоит.
- 0
-
Sergii
- Читатель
02.09.2020 17:46
По моему тут все очевидно , сучка не захочет , кабель не вскочит)
- -3
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
02.09.2020 17:14
Нас с вами забыли спросить: кого должна была выбрать девочка?
- -1
-
Владимир
- Опытный писатель
04.09.2020 18:36
выбрать девочка? а что ,разве уже мальчики перевелись? с каких это пор курицы стали что то выбирать ? ау , мужчинки?!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.09.2020 17:11
В этой ситуации непорядочно то, что баба оказалась шлюхой иначала встречаться с другим, ещё не расставшись с первым. Просто Влад уехал в аренду снова в Днепр, а шалава осталась в Киеве!
- -1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
02.09.2020 15:52
Вы не болелы, а бабки на лавке. Какое вам дело до их личных дел ? Ничто не ново под луной. Когда то с кем то что то подобное да случалось. Не позортесь и не суйте нос в чужие личные дела.
- -1
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
02.09.2020 15:13
Вот барышня сейчас переживает - Болонья конечно не Рим и не Париж, но все ж пристойная заграница. С бутиками, спа, качественным капуччино.
- -1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
02.09.2020 15:02
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
- 7
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
02.09.2020 14:30
Ха-ха! А Бондарь то, минусует и минусует!
- -2
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
02.09.2020 14:21
Эх, пошла по рукам. Скорее всего не скоро остановится. Следующим будет высокооплачиваемый бразилец.
- 1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
02.09.2020 16:29
Хохмач, давай твоё тёлочку или жену обсудим ? Посмеёмся всем динамовским сообществом
- -11
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
02.09.2020 17:04
Dzurita, от слова "дзюрить"? Да, кстати. моя не встречается со всей футбольной командой.
- 2
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
02.09.2020 21:43
Да мне насрать на тебя и на твою шлюху
- -4
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
02.09.2020 21:49
Ты сука кроме букваря нихера не читал. Если умеешь купи человек амфибия и поймёшь. Хотя тебе я так понял приятней чморить людей и писать даурский комменты чем читать.
- -4
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
02.09.2020 23:24
У Александра Беляева кроме "Человека=амфибии" много других романов детской фантастики. Так что Вы не зацикливайтесь только на одном Ихтиандре. Если хотите могу подсказать Вам ряд произведений данного автора. За помощь не благодарите.
- 1
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
02.09.2020 23:34
Да, кстати, если Вы Зурита, то Вас должно быть зовут Педро (в крайнем случае Петро), но отнюдь не Богдан.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.09.2020 17:07
Богдан(Dzurita) - 02.09.2020 16:29
- 1
-
Богдан(Dzurita)
- Старожил
02.09.2020 21:43
Да ты скорей черт. Вафель свой закрой обсос ты малолетний
- -5
-
VITALA STOLT
- Наставник
02.09.2020 14:11
Не факт, что в проигрыше остался именно Супряга, возможно Бондарь спас его от проблем с ней в дальнейшем! Для Бондаря и его окружения она навсегда останется бывшей Супряги, так что удачи Бондарю и его психике :))
- 3
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
02.09.2020 13:57
Краще б я цього не знав. Як же я тепер з цим житиму?..
- 2