Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон твердо намерен покинуть свой клуб уже в самое ближайшее время.
По информации бразильских источников, 32-летний футболист уже согласовал детали контракта с «Интернасьоналом» (Бразилия), чьим воспитанником он является, и настроен перебраться в этот клуб в период зимнего межсезонья.
Контракт Тайсона с «Шахтером» рассчитан до лета 2021 года, однако хавбек рассчитывает, что сумеет договориться с донецким клубом о досрочном расторжении соглашения.
-
Болела Болелов
- Наставник
02.09.2020 20:49
Он, конечно, очень сильный и важный для Шахтера игрок. Только вот для меня непонятно в последнее время во многих матчах это его действия, когда он получает мяч и потом просто стоит секундами на месте и с места же пытается потом обыгрывать, тормозя атаку. Как-то странно, особенно, учитывая его хорошую скорость. В ЧУкре это так себе, прокатывает, а особенно непонятно это в международных матчах.
- -1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
02.09.2020 17:21
Если даже и случайно отпустят, а с кем будет тогда шахта играть?
- -1
-
МИГ 25
- Наставник
02.09.2020 14:06
Боюсь как бы Тайсона донецкие ахметовские отморозки не выкрали в Киеве и не перевезли в ДНР -на подвал а там он подпишет пожизненный контракт с Бомжами или за него путинские боевики потребуют от родных выкуп -НА ВСЮ СУММУ которую он получил от Ахмета за все выступления Так что Ахмет свое вернет -а в Киев в Динамо пришлет средний палец Тайсона с его верхней лапы
- -1
-
DK forever
- Наставник
02.09.2020 13:56
тоже мне "месси"недоделанный,жертва "рассизма"..:))
- 1
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
02.09.2020 13:11
- 2
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
02.09.2020 11:50
Ну это вряд ли, что его отпустят. Кем заменить. Чемпионат, Европа.
- -1
-
Golova Grifona
- Начинающий писатель
02.09.2020 11:21
А ну ка, давай ка...
- -3
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
02.09.2020 11:05
"Интернасьонал" это не Рио-де-Жанейро.......))
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
02.09.2020 10:53
Видно, что в посадку не вывозили. Пусть созвонится с Элано.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
02.09.2020 10:30
Интернасьонал уже дал опровержение, так что будет эта плакса и дальше сидеть там где сидел.
- 0
-
serge70
- Начинающий писатель
02.09.2020 10:29
А вот теперь он узнает Палкинда по-настоящему (если до сих пор не понял этого "типа" человека.)
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
02.09.2020 09:41
Абсолютно не колышит. Это кротам интересно. Вали на здоровье.
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
02.09.2020 09:36
Хто ж тебе відпустить з кротовні "так просто"? Готуйся плакати...
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
02.09.2020 09:35
Интернасьональ уже открестился от новости...Ибо палевно и можно получить по самое не балуй за такое...
- 1
-
Андрей Волошко(diesel1964)
- Начинающий писатель
02.09.2020 08:57
Да как то по барабану!
- 3