Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Перелет во Львов и другие новости из лагеря сборной Украины (ВИДЕО)

2020-09-02 10:51 После часового перелета из Харькова чартерный самолет с делегацией сборной Украины на борту приземлился во Львове ... Перелет во Львов и другие новости из лагеря сборной Украины (ВИДЕО)

После часового перелета из Харькова чартерный самолет с делегацией сборной Украины на борту приземлился во Львове в 18:00.

В составе команды на данный момент — 28 игроков. Как мы сообщали ранее, в «молодежку» отправили Александра Сироту. Все остальные продолжают претендовать на место в заявке на игру со Швейцарией.

Сразу из аэропорта ребята отправились в традиционное место расположения в центре Галичины — «Гранд-отель». Все члены делегации живут в отдельном крыле и не пересекаются с другими посетителями.

Во вторник перед ужином представители команды в полном составе сдали уже третий ПЦР-тест за эти сборы. Нынешний проведен уже непосредственно УЕФА как организатором турнира Лиги наций. Результаты исследований будут готовы через сутки.

Сегодня «сине-желтые» весь день проведут в гостинице, чтобы избежать любых контактов с внешней средой. А вечером, в 18:30, состоится официальная предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера сборной Андрея Шевченко и ее капитана Андрея Пятова. После этого главная команда Украины проведет официальную тренировку на газоне «Арены Львов», первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ. Из-за карантина представители СМИ смогут понаблюдать за частью занятия только с медиа-трибуны.

Александр Гливинский

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть