Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александра Лобода: «Да, это правда! Мне хуже точно не будет»

2020-09-02 18:00 Теперь уже бывшая ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода подтвердила закрытие проекта. Александра Лобода (справа; фото: instagram.com) ... Александра Лобода: «Да, это правда! Мне хуже точно не будет»

Теперь уже бывшая ведущая программы «Профутбол» Александра Лобода подтвердила закрытие проекта.

Александра Лобода (справа; фото: instagram.com)

«Так, це правда!

В історії «Профутболу» поставлена крапка. Проект проіснував 10 років, з них 9,5 я була його частиною. Це значний проміжок часу, який ти проживаєш з колективом, що стає тобі рідним... Це тут на фото нас двоє... За нами емблеми команд, а перед нами більше 50-ти людей, які стали нам другою сім‘єю.

Тепер мої недільні вечори будуть іншими. Точно не гіршими. Я точно зможу відсвяткувати Великдень з мамою та на державні вихідні піти в гори з чоловіком. Що далі? Поки залишу інтригу. Є пропозиції, є ідеї, є футбол, але потрібний час аби все переосмислити і зробити вибір. Принаймні до кінця наступного тижня завершити ремонт. Готова вийти в прямий ефір і поспілкуватися з вами. Дату повідомлю», — написала Саша в Instagram.

Лучший комментарий

dk_4_ever
Konstantin - Наставник
02.09.2020 20:16
Как по мне, Саша старалась приукрасить программу своим присутствием, так сказать. Она работала как могла, порой, не все получалось. Но она пыталась сделать передачу лучше, пыталась, как могла, я считаю. За это ей спасибо. Пусть Саше сопутствует удача.

Читать все комментарии (80)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть