Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Жабченко: «Интересно будет увидеть в поединках Лиги наций Владислава Супрягу»

2020-09-03 19:23 Известный украинский тренер и эксперт Игорь Жабченко поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги наций, в котором ... Игорь Жабченко: «Интересно будет увидеть в поединках Лиги наций Владислава Супрягу»

Известный украинский тренер и эксперт Игорь Жабченко поделился прогнозом на сегодняшний матч Лиги наций, в котором сборная Украины во Львове сыграет со Швейцарией.

Игорь Жабченко

— Мы уже давно не видели в игре сборную Украины. Хочется понять, в каком состоянии национальная команда, и удостовериться, что она в порядке. Надеюсь, что футболисты «Динамо» и «Шахтера» в тонусе. Есть в сборной и молодежь хорошая. Особенно интересно увидеть в поединках Лиги наций Владислава Супрягу. Раньше, в мою бытность игроком, у нас на подготовку было максимум три дня, а сейчас сборная Украины получила больше недели, и это отлично. За такое время можно и нужно подтянуть буквально все — от «физики» до тактики.

В стартовом матче Лиги наций у нас достойный соперник. Швейцария не звездная, но очень ровная по составу команда. Другое дело, что настрой у украинцев будет выше. Претендентов на место в основе сборной Украины много — соревновательный процесс идет серьезный. Все захотят доказать Андрею Шевченко, что достойны выйти на игру. Конечно же, Украину дома устраивает только победа, и ее мы будем ждать. Поставлю на 2:0, — сказал эксперт Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть