Полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака прокомментировал поражение своей команды от сборной Украины в матче Лиги наций.
— Мы не должны были проиграть этот матч. Соперник нанес несколько ударов по воротам, сумев забить дважды. Нам пришлось открываться больше после того, когда счет стал 1:2 в пользу соперника. Можно сказать, это был первый серьезный бой за долгое время, — цитирует Джаку портал Srf.ch.
-
Дмитрий
- Старожил
05.09.2020 01:14
— Мы не должны были проиграть этот матч
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
04.09.2020 22:36
Напишешь это в мемуарах. А сегодня счет на табло:) и он в нашу пользу.
- 0
-
Гидроборт
- Старожил
04.09.2020 22:12
"Не должны, но проиграли" это из оперы " не читал, но осуждаю".
- 0
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
04.09.2020 18:33
Рахунок на табло !!!
- 2
-
Vadim
- Эксперт
04.09.2020 18:28
Не расстраивайся! Докажи в матче с Германией и Испанией.
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
04.09.2020 18:26
Опять начинается... Мы не должны... Не должны, так не отдавайте.)))
- 1
-
No Name(FKoff)
- Наставник
04.09.2020 17:59
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
04.09.2020 17:27
Не напоминает ли Вам, своими высказываниями последнюю игру за Супер Кубок?
- 2
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
04.09.2020 17:16
це чудо хоч статистику матчу дивилося??? Чи він теж фанат перекатування м'яча?!
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
04.09.2020 17:16
- Вы не должны были проиграть этот матч!
- 1
-
Eugene61 Dynamo(Eugene61)
- Наставник
04.09.2020 17:13
Братишка! Так бывает, не должны, а надо!!!
- 1
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
04.09.2020 14:48
У Грачова текст сплагіатив?
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
04.09.2020 14:43
- 2
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
04.09.2020 14:38
«Мы не должны были проиграть этот матч» - только украинцы об этом ничего не знали... Вот досада... :-)))
- 1
-
Fan Dynamo
- Наставник
04.09.2020 14:37
А что он не так сказал? Должны были - сослагательное наклонение. Динамо тоже не должно было Колосу проиграть ... )) Игроки сборной Швейцарии играют в лучших чемпионатах Европы. И букмекеры ставили на них. Но не случилось... А тут уже мечут ... Еще не вечер хвастаться.
- 0
-
Ал Про(snake)
- Наставник
04.09.2020 17:12
Букмекеры на них не ставили. Кэф на нас был 2.45, на Швейцарию 3. Мы были пусть и слабым, но фаворитом.
- 1