Николай Матвиенко: «Дебютанты? Хорошо и хладнокровно сыграли оба»

2020-09-04 13:49 Защитник сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал победу над Швейцарией (2:1) в стартовом матче Лиги наций. Николай Матвиенко ... Николай Матвиенко: «Дебютанты? Хорошо и хладнокровно сыграли оба»

Защитник сборной Украины Николай Матвиенко прокомментировал победу над Швейцарией (2:1) в стартовом матче Лиги наций.

Николай Матвиенко

— Мы хотели владеть мячом, но первый тайм дался нам очень тяжело. Немножко не пошло то, что мы задумали. Не пошел наш розыгрыш от ворот. Мы, защитники, не смогли найти игру в этом компоненте. Но во втором тайме стало полегче.

Дебютанты? Хорошо сыграли оба, даже по ассисту записали на свой счет. Молодцы! Играли очень хладнокровно, вратарю пару раз сбрасывали, мне понравилось. Понятно, что ошибки были, но они были у всех, — сказал Николай в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!