Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Я верю в своих ребят»

2020-09-04 18:01 Поединок молодежных сборных Дании и Украины в рамках отбора Евро-2021 U-21 состоится сегодня в Ольборге, начало ... Руслан Ротань: «Я верю в своих ребят»

Поединок молодежных сборных Дании и Украины в рамках отбора Евро-2021 U-21 состоится сегодня в Ольборге, начало — в 19:00.

Руслан Ротань (фото: П.Кубанов)

— Я доволен подготовкой команды к поединку с датчанами, отношением ребят к работе, — сказал главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань. — Попробуем показать хорошую игру, а будет игра, будет и результат. С командой мы не виделись девять месяцев. Чувствуется, что за это время ребята повзрослели, стали более ответственными. Вижу, что они хотят воплотить в жизнь наше видение футбола. Что касается сборной Дании, то за это время в игре соперника мало что могло измениться, ведь они не играли девять месяцев. У датчан есть травмированные, есть и те футболисты, которые восстановились после повреждений. Уверен, что матч будет интересным. В целом мы знаем, чего ожидать от лидера нашей группы. Я верю в своих ребят.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть