Месси объявил, что остаётся в «Барселоне»

Темы:
Барселона, Лионель Месси, Чемпионат Испании

Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси выступил с официальным заявлением, в котором объявил, что остаётся в клубе.

Лионель Месси

«Я был недоволен, хотел уйти. Мне не позволили это сделать, поэтому я останусь в клубе, чтобы не заниматься судебными разбирательствами", — цитирует Месси Goal.

Ранее появилась информация, согласно которой Лионель Месси решил не покидать сине-гранатовых после встречи своего отца Хорхе с президентом клуба Хосепом Марией Бартомеу. «Барселона» дала понять, что не даст Лео покинуть коллектив бесплатно. Месси не захотел судиться с клубом, в котором провёл 20 лет. Вероятно, он покинет каталонцев следующим летом, когда истечёт его контракт.

Напомним, Месси ранее уведомил «Барселону», что намерен уйти, воспользовавшись пунктом в соглашении, позволяющим покинуть команду бесплатно по окончании сезона. В клубе заявили, что 33-летний аргентинец не выполнил условия, чтобы пункт вступил в силу, и сообщили, что готовы отпустить его лишь за отступные, которые составляют 700 млн евро.

Чемпионат
Теги:
барселона новости, трансферы

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

18 комментариев
Лучший комментарий
  • Виктор .(bonv) - Эксперт
    05.09.2020 16:24
    Бартомеу обіцяв відпустили але виявився балаболом. Тим гірше для нього. В наступному році Мессі піде безкоштовно а таке бездарне керівництво потрібно під суд віддавати...
    • 1
Комментировать